Новости


«Неважно, в какой ты стране и в каком году работаешь»

Интервью Как находить общий язык с государством и партнерами, каким образом личная открытость связана с моделью бизнеса, что делать с предубеждениями в отношении женщин-руководителей, корреспонденту Владе Гасниковой рассказала генеральный директор…

Кормить по-русски

Дарья Цивина о ресторане Beriozka Новая русская закусочная Beriozka появилась на месте итальянского Va iano в «Аптекарском огороде» стараниями ресторатора Анны Соколовой.

Чешская компания откроет завод сельхозтехники в Воронежской области в 2018 году

Чешская компания запустит завод сельхозтехники в Бобровском районе Воронежской области в 2018 году, объём инвестиций составит более 4 миллиардов рублей, сообщается на сайте правительства региона.

«Сокол» назвал пенальти в свои ворота в матче против «СКА-Хабаровска» «придуманным»

На официальном сайте «Сокола» были опубликованы эпизоды из матча 26-го тура ФНЛ против «СКА-Хабаровска» (1:1). Описание пенальти, назначенного в ворота клуба из Саратова, гласит следующее: «Пенальти, придуманный Димидко и Шадыхановым…

Россия вернулась на шестое место в рейтинге УЕФА

Благодаря победам «Краснодара» и «Ростова» в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (1:0) и пражской «Спарты» (4:0) соответственно российские клубы обошли португальцев в таблице коэффициентов УЕФА и снова…

Чемпионат Европы в Остраве (чехия)

Пары. Итоговое положение. 1. Евгения Тарасова—Владимир Морозов (Россия) — 227,58 балла. 2. Алена Савченко—Брюно Массо (Германия) — 222,35. 3. Ванесса Джеймс—Морган Сипре (Франция) — 220,02. 4. Ксения Столбова—Федор Климов …

Сотскову нельзя винить за ЧЕ, свой сложный сезон она проводит хорошо — Буянова

МОСКВА, 29 янв — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российскую фигуристку Марию Сотскову не стоит винить в неудачном прокате произвольной программы на чемпионате Европы, учитывая обстоятельства целого сезона, заявила агентству «Р-Спорт» тренер…

Мутко: Медведева и Погорилая подтвердили высокий уровень российского фигурного катания

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что считает выступления Евгении Медведевой и Анны Погорилой на чемпионате Европы в Чехии подтверждением высочайшего уровня российского фигурного катания.

Богалий о бойкоте биатлонистов: все идут напролом для того, чтобы задавить нас

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий прокомментировала информацию о решении сборной Чехии бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени из-за обвинений в системном употреблении допинга в России.

Голос Любви. Live4Love

19 декабря в Московском театре мюзикла пройдет предновогодний гала-концерт с участием звезд шоу «Голос». Настоящие мастера вокального искусства подарят незабываемый вечер, который останется в вашей памяти на долгие годы.

Чешская компания начала строительство завода сельхозтехники под Воронежем

ВОРОНЕЖ, 20 мая — РИА Новости. Чешская компания «Агрострой Пелхржимов» начала строительство в Воронежской области завода по сборке сельскохозяйственной прицепной техники с общим объемом инвестиций 4,4 миллиарда рублей, сообщило в…

Стоимость первого этапа модернизации воронежского авиазавода может составить до 148 миллионов рублей

Техническое перевооружение и реконструкция мощностей ВАСО необходимы для модернизации отечественных самолетов Ил-76, а именно производства пилона и механизации для авиасудна.

Под Воронежем построят новый завод сельхозтехники

В 2022 году чешская компания «Агрострой Пелгримов» построит в России завод по сборке прицепной техники для сельского хозяйства, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы правительства Воронежской области по…

Чешская компания построит завод по сборке сельхозтехники под Воронежем

ВОРОНЕЖ, 28 мар — РИА Новости. Чешская компания «Агрострой Пелгримов» реализует к 2022 году проект создания в Воронежской области завода по сборке сельскохозяйственной прицепной техники с общим объемом инвестиций 4,4…

Лучшее

Актуальное