Новости


Яковлева оправдалась за вранье о Глаголевой

Недавно старшая дочь покойной Веры Глаголевой Анна Нахапетова обвинила представившуюся подругой актрису Марину Яковлеву во вранье. Лишь сейчас та объяснила, зачем сделала это.

Драма миллионов мигрантов в трех частях мира — пронзительные фотокадры

Организация «Врачи без границ» задокументировала в фотографиях драму, переживаемую изо дня в день миллионами иммигрантов, бегущих от конфликтов, о которых не говорится в мэйнстриммедиа, сообщает Sputnik Mundo.

Премьера в «Табакерке»: спектакль «Кинастон» обещает стать хитом сезона

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Первой премьерой нового сезона в «Табакерке» стал спектакль «Кинастон» по пьесе американского драматурга Джеффри Хэтчера в постановке известного режиссера Евгения Писарева.

Чакветадзе не верит в победу Южного над Федерером

Бывшая пятая ракетка мира Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Анна Чакветадзе оставила прогноз на матч второго круга Открытого чемпионата США между Михаилом Южным и швейцарцем Роджером Федерером.

Китай и Минэнерго США бросают вызов ценам на нефть, — Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари»

Дополнительно сократились запасы дистиллятов до -2,1 млн баррелей — это неплохой объем, учитывая, как тяжело формировался спрос на судовое топливо и прочие производственные продукты в начале жаркого сезона.

Воронежский полицейский завоевал «бронзу» на Всемирных играх в Лос-Анджелесе

Вадим Фетисов выступает в составе команды пловцов. Старший государственный инспектор МРЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, капитан полиции, мастер спорта по плаванию Вадим Фетисов взял «бронзу» на…

Любовь Тихомирова раскрыла тайны легендарного Щукинского училища

Василий Лановой, Андрей Миронов, Сергей Жигунов, Мария Порошина, Мария Куликова, Марина Александрова, Нонна Гришаева, Анна Хилькевич… Список выпускников легендарного Театрального института имени Щукина можно перечислять долго.

Американские «нефтебыки» скоро уйдут в сланцевый загон, — Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари»

Отчеты от API и Минэнерго США сейчас являются основными драйверами для движения сырьевых цен: от ОПЕК никто не ожидает позитива, на данные по добыче участники торгов смотрят, как на бомбу…

Валютный рынок. Прогноз на 29-30 июня

Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль Внешние факторы пока складываются в пользу российской валюты. Цены на нефть медленно, но неуклонно идут вверх.

«Рублю достаточно искры»

15 июня днем рубль торгуется без единого настроения в парах с иностранными валютами, заявила корреспонденту ИА REGNUM старший аналитик Альпари Анна Бодрова.

Театральная студия из Новогиреево получила диплом фестиваля «Пролог-Весна»

Театральная студия гимназии № 1798 «Феникс» под руководством Анны Филипповой стала участником театрального Фестиваля «Пролог — Весна». Гимназисты привезли на фестиваль спектакль «Суета сует», созданный по рассказам Аркадия Аверченко.

«Рубль спрятался за дорогую нефть»

Российский рубль 16 мая торгуется с незначительным понижением в паре с долларом США и с более выраженным — в паре с единой европейской валютой.

Лучшее

Актуальное