Новости часа

Анохин: для тушения пожаров в Смоленской области привлекли три пожарных поезда

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил в Telegram-канале, что для ликвидации пожаров в Смоленском и Ярцевском районах из-за атаки украинских беспилотников привлечены три пожарных поезда.

Мне не оплачивалась работа в выходные дни за рамками графика. Это законно?

Нет, действия работодателя неправомерны. В соответствии со статьей 113 Трудового кодекса РФ работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением некоторых, предусмотренных данным кодексом случаев.

В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных действий сотрудники полиции во взаимодействии со следователями СК в кратчайшие сроки установили и задержали злоумышленника.

Ректоры воронежских вузов обсудили вопросы профилактики дистанционных преступлений в студенческой и преподавательской среде

Участники Совета выразили уверенность в важности обозначенной темы и готовность к оказанию содействия по профилактике мошенничеств, чтобы каждый гражданин знал, как не стать жертвой злоумышленников.

Загорание нефтебазы после атаки БПЛА опровергли в Воронеже

Ложную информацию распространяют в украинских каналах. Telegram-канал «Война с фейками. Воронежская область» назвал ложной информацию о том, что в результате атаки БПЛА в столице Черноземья загорелась нефтебаза.

В Штабе общественной поддержки Самарской области познакомили с обычаями и культурой целого континента

Самара вместе с другими российскими регионами присоединилась к телемосту, который провели президент фонда «Вселенная добра», посол Мира Евгений Михальченко и посол российского образования и науки, первый президент Ассоциации иностранных студентов…

Лучшее новости

Актуальное новости