Воронежские каратисты завоевали рекордное количество наград на первенстве в Черноземья

фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2017-5-29 16:55

Спортсмены приняли участие в Кубке Тамбовской области и Первенстве Курской области. Воронежские спортсмены из Центра каратэ IRBIS приняли участие в Кубке Тамбовской области и завоевали шесть золотых, две серебряных и восемь бронзовых наград.

Среди представителей центра отличились Ксения Шишова (ката 12-13; кумитэ 10-11, свыше 35 кг. ); Арсений Волков (6-7, до 30 кг); Иван Сприкут (6-7, свыше 30 кг. ); Валерия Кешебян (ката 14-15; кумитэ, абс, 14-15)

Также воронежские спортсмены приняли участие в Первенстве Курской области по каратэ. Спортсмены IRBIS TEAM завоевали 30 медалей, из которых 15 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых. На двух площадках более двухсот спортсменов поборолись в двух дисциплинах - ката и кумитэ.

Маша Азаровская

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};.

спортсмены области windowproxy участие ката воронежские приняли первенстве

Спортсмены области завоевали 4 золотых медали на чемпионате ЦФО по вольной борьбе

РИАМО — 5 мая. Подмосковные спортсмены завоевали четыре золотых медали на чемпионате Центрального федерального округа по вольной борьбе в Воронеже, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской… news.rambler.ru »

2016-05-05 13:26

В соревнованиях по непрофессиональному боксу победили спортсмены из Воронежской области