Воронежский «Буран» потерпел обидное поражение от «Дизеля"

Воронежский «Буран» потерпел обидное поражение от «Дизеля
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2018-1-27 19:48

Игра завершилась в овертайме. 27 января воронежский «Буран» принимал на домашнем льду пензенский «Дизель". Матч «ураганные» начали с быстрых атак и стразу же получили численное преимущество, однако реализовать его не смогли.

В свою очередь гости, отбившись от атак «Бурана» смогли открыть счет в матче. После пропущенной шайбы воронежцы взвинтили темп и смогли отыграться, а спустя несколько минут и вышли вперед.

«Дизель» смог отыграться благодаря ошибки воронежцев в обороне. После этого команды обменялись шайбами в большинстве и ушли на второй перерыв при счете 3:3.

В третьем периоде не смотря на обоюдоострую игру никто из соперников не смог забросить шайбу, а в овертайме «Дизель» смог забить и увез из Воронежа победу.