Из больницы – в суд. Как воронежцам получить компенсацию после падения в гололёд

Из больницы – в суд. Как воронежцам получить компенсацию после падения в гололёд
фото показано с : vestivrn.ru

2017-11-30 13:50

Если удастся доказать вину коммунальщиков, шансы велики.Погода в конце ноября в Воронежской области постоянством не порадовала – после первого снегопада потеплело, на дорогах образовались лужи. Но тонули в них жители региона недолго: через сутки вновь похолодало, и тротуары превратились в каток. Изб...

Подробнее читайте на ...

больницы суд воронежцам получить компенсацию падения гололёд

Фото: gorodskoyportal.ru

Завотделением воронежской больницы пойдет под суд за смерть пациентки

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. gorodskoyportal.ru »

2017-11-15 14:55

Фото: vestivrn.ru

Посмертный диагноз. Отец отсудил у воронежской больницы 500 тыс. рублей за гибель сына

В суд за компенсацией также обратится мама пациента и его маленький сын. Воронежский областной суд в четверг, 12 октября, взыскал с Бобровской районной больницы 500 тыс. рублей в пользу отца пациента. vestivrn.ru »

2017-10-12 12:35

Бутурлиновский районный суд взыскал с районной больницы 2 млн. 250 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда за смерть пациента

Жительница Бутурлиновского района, действующая в своих интересах и двух несовершеннолетних детей, обратилась в суд с иском к Бутурлиновской районной больнице о компенсации морального вреда, причиненного неквалифицированной врачебной помощью. prokuratura-vrn.ru »

2015-12-11 03:00