"Буран» проиграл в Воронеже казанскому «Барсу"

Буран» проиграл в Воронеже казанскому «Барсу
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2018-1-24 22:42

Игра завершилась со счетом 1:3. 23 января воронежский «Буран» на домашнем льду принимал казанский «Барс". Встреча началась для «ураганных» с быстрых атак, однако счет открыли гости.

А к 7 минуте матча «Барс» выигрывал в две шайбы. До первого перерыва воронежцы смогли отыграть одну шайбу. Гол на счету Антона Злобина.

Во втором периоде хозяева льда стали активнее играть в прессинге и раз за разом создавали опасные моменты у ворот казанцев, но реализовать свое преимущество не смогли.

Третий период встречи начался для «Бурана» с большинство, но не смотря на обилие бросков, шайба не достигла цели. Выдержав атаки воронежцев гости смогли реализовать свой момент и установить окончательный счет в матче - 1:3.