В футбольном турнире памяти Андрея Ликонцева в Воронеже победил «Брюгге»

фото показано с : slovosti.ru

2016-1-7 22:01

Вторыми стали столичные спартаковцы, третьими - футболисты английского «Эвертона». Награды победителям и призерам вручили первый тренер Ликонцева Валерий Нененко и мать футболиста Лидия Кузьминична Ликонцева. .

футбольном турнире памяти андрея ликонцева воронеже победил брюгге

В футбольном турнире памяти Андрея Ликонцева в Воронеже победила «Радуга»

Белгородская команда «Радуга» выиграла в международном турнире 10-летних футболистов памяти Андрея Ликонцева. Белгородцы со счетом 2:0 обыграли курский «Авангард», получивший второе место. Финал соревнований прошел в воронежском СК «Центральный» в пятницу, 6 января. slovosti.ru »

2017-01-07 17:57

Пятнадцатый по счету международный футбольный турнир 10-летних футболистов памяти воронежского футболиста Андрея Ликонцева, скончавшегося в 2000 году в 33-летнем возрасте, выиграли мальчишки из бельгийского «Брюгге». news.rambler.ru »

2016-01-06 22:15