Героем чемпионата России по велоспорту в Нововоронеже стал Ильнур Закарин

фото показано с : slovosti.ru

2017-6-23 17:19

В Нововоронеже разыграны медали индивидуальной гонки среди мужчин. Вторым триумфатором Чемпионата России по велоспорту на шоссе стал Ильнур Закарин. Победитель этапов Мирового тура преодолел 40-километровую дистанцию в городе-атомщиков за 49.

36. 634 мин. Он вернул себе титул сильнейшего в индивидуальной гонке спустя 4 года. Закарин почти на минуту оказался быстрее Максима Белькова из Удмуртии. Тот прошлогоднюю «бронзу» разменял на «серебро» А замкнул сегодня тройку призеров Антон Воробьев, представляющий Московскую область. Хотя три года назад на Чемпионате России в Туле он был первым. Лучший из воронежцев Дмитрий Козончук занял только 16-е место, а вот участник Олимпийских игр в Рио Алексей Курбатов довольствовался только 40-м местом. Всего в этом виде за медали боролись 54 велогонщика. .