10 главных фишек, предметов и лиц первой победы «Бурана» в плей-офф

фото показано с : vestivrn.ru

2016-2-26 16:25

Воронежские хоккеисты в невероятном по драматизму матче смогли выцарапать, вытащить, выгрызть победу у неудобного для себя соперника. Ведя в счёте 3-0 после первого периода, и 4-2 за 8 минут до конца третьего, «ураганные» позволили сопернику сравнять счёт.

За считанные минуты до конца основного времени у наших ворот было так жарко, что казалось – быть беде. Выстояли. Потом вытерпели в овер-тайме в меньшинстве, и Лёшка Князев-младший пристрелил «Динамо». . .

1. Болельщики-ударники

6 тысяч надувных палок-стучалок снились гостям всю прошедшую ночь. Их разложили на сиденья дворца, чтобы усилить поддержку. Этот звоно-стук однозначно повлиял на исход матча. Они молотили и молотили, во время удачных действий наших игроков, кричалок, голов, конечно.

Но самое неожиданное – любители хоккея весь матч пытались повторить мелодии, которые выдавали динамики для чирлидерш (танцорши, заполняющие перерывы между игровым временем сумасшедшими по красоте и сложности номерами). Воронежцы одинаково неистово барабанили и под рэп, и под рок, и под даб-степ. . . . .