Хоккеисты «Бурана» проиграли на старте турнира в Рязани

фото показано с : slovosti.ru

2017-8-9 21:40

Сегодня в Рязани открылся товарищеский турнир на Кубок Федерации хоккея Рязанской области. В нем принимают участие четыре коллектива, в том числе и воронежский «Буран». «Ураганные» сегодня на старте соревнований сразились с хозяевами льда.

Первый период матча местных поклонников хоккея голами не порадовал, рязанцы имели определенное преимущество, но воплотить его в заброшенные шайбы никак не могли. Выйти вперед хозяевам удалось на экваторе встречи. На 16-й минуте второго периода размочил счет защитник «Рязани» Артем Лесников. На старте третьей 20-минутки удвоил преимущество команды Игоря Жилинского форвард Сергей Леснухин. И лишь на 52-й минуте Роман Аксенов открыл на турнире счет заброшенным шайбам со стороны воронежцев. Впрочем эта результативная атака так и осталась единственной в активе «ураганных». Последнее слово в матче осталось за хозяевами льда - за минуту и 40 секунд до финальной сирены Леснухин оформил дубль и установил окончательный счет 3:1. .