Молодежка «Факела» снова проиграла с крупным счетом

фото показано с : slovosti.ru

2017-8-11 08:18

Дублирующий состав футбольного клуба «Факел» провел первый выездной поединок второго круга. Подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева сразились с дублем новомосковского «Химика» - одним из лидеров турнира МОА «Черноземье».

Напомним, в первом круге в нашем городе представители Тульской области разгромили «огнеопасных» со счетом 5:0, а вот на домашнем поле ограничились только тремя забитыми мячами. Практически все 90 минут хозяева владели игровым и территориальным преимуществом. В первом тайме вновь Александр Востриков пропустил дважды, причем оба раза наш голкипер капитулировал после розыгрыша стандартов. На 18-й минуте подача углового завершилась взятием ворот в исполнении Никиты Адоевцева, а на 45-й минуте новомосковцы забили «гол в раздевалку» - после подачи штрафного удара отличился Сергей Степанов. И хотя во втором тайме гости навязать борьбу «Химику-2» также не смогли, местные поклонники футбола увидели только один гол. За минуту до конца основного времени голкипер «огнеопасной» молодежки ошибся на выходе из ворот, нарушил правила, за что был наказан «горчичником» и пенальти, который реализовал Кирилл Ганев. Итог - 3:0. Отметим, что в этой встрече резервисты «Факела» остались без помощи делегатов из главной команды региона. .