Победу над орской командой «Бурану» принесла точная передача Аслана Раисова

фото показано с : vestivrn.ru

2015-12-25 15:15

Воронежский «Буран» добыл вторую домашнюю победу подряд. На этот раз «ураганные» оказались сильнее «Южного Урала». Подопечные Александра Титова старались в сооружении своих атак и в разрушении чужих.

Во втором случае, даже порой излишне старались. В общей сложности воронежцы провели на скамейке штрафников 14 минут. Так что выиграли благодаря характеру.

«Ураганные» уже встречались с «Южным Уралом» на выездной игре. Тогда счёт был – 5:4 в пользу воронежских хоккеистов. В этот раз команда из Орска вышла на воронежский лёд. Игра с первых секунд набрала темп. Счёт смогли открыть на седьмой минуте гости. Пропущенную шайбу удалось отыграть за минуту до конца первого периода.

В первом периоде было всего по одному удалению с каждой стороны. Во второй же части воронежцы провели в меньшинстве 6 минут! На 6 минуте удаляют Константина Майорова. Как только он вышел на лёд, удаляют Андрея Абрамова.

Последние две минуты периода на льду не было Руслана Башкирова. Но на оборону воронежцев это н. . . .