Сотрудник УМВД России по г. Воронежу Елена Ткач завоевала бронзовую медаль чемпионата России

фото показано с : communa.ru

2016-9-26 15:14

В Казани проходит Чемпионат России по стендовой стрельбе, В первый соревновательный день в борьбу за медали вступили женщины в олимпийском упражнении «трап». Бронзовым призером чемпионата стала специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по г.

Воронежу, подполковник внутренней службы, Заслуженный мастер спорта Елена Ткач (личный тренер - М. Косарев). Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в квалификации Елена показала результат уровня мастера спорта международного класса – 70 поражённых мишеней, а в полуфинале поразила 12 мишеней и по результатам перестрелки стала участницей бронзового медаль-матча, в котором поразила 14 мишеней.

«Золото» завоевала мастер спорта из Курганской области, победитель этапа Кубка мира 2013 года Людмила Пшеничникова (личный тренер - В. Розов). В квалификации она поразила 66 мишеней из 75 возможных и прошла в полуфинал по результатам перестрелки. В полуфиналеоразила 12 мишеней и в золотой медаль-матч также вышла, победив в перестрелке. Серебряная медаль – у мастера спорта из Челябинской области, победителя и призёра международных соревнований Лии Шарыповой (личный тренер - С. Шарыпов). В квалификации Лия показала лучший результат уровня мастера спорта международного класса - 71 поражённая мишень, в полуфинале поразила 14 мишеней.