Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе

фото показано с : communa.ru

2017-7-1 15:21

На проходящем в Казани Чемпионате России по стендовой стрельбе женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «трап». Уверенную победу одержала сотрудница УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач – Заслуженный мастер спорта, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, бронзовый призёр Европейских Игр – 2015.

В квалификации Елена поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50.

Серебряным призёром стала мастер спорта из Челябинской области, призёр международных соревнований Лия Шарыпова, поразившая 71 мишень в квалификации, 40 – в финале. Бронзовую награду завоевала мастер спорта международного класса из Липецкой области, призёр этапов Кубка мира Татьяна Барсук: 69 поражённых мишеней в квалификации, 34 – в финале.

Напомним, в мае Елена Ткач уверенно выиграла проводившийся в Воронеже третий этап Кубка России по стендовой стрельбе.