Велосипедист из Воронежа стал абсолютным чемпионом всероссийских соревнований

фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2023-8-18 17:30

Поздравляем. С 13 по 16 августа в Саратовской области завершились всероссийские соревнования по велосипедному спорту. 69 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации участвовали в них.

В первый день среди юношей в индивидуальной гонке преследования наш велосипедист Максим Агапов стал лучшим. Он занял первое место.

На второй день в парной гонке, младшей возрастной категории, снова наши ребята продемонстрировали превосходный результат, Максим Агапов и Денис Тымчук одержали победу. Кстати, оба парня являются воспитанниками спортивной школы №8.

В третий день Максим завоевал первое место в групповой гонке.

А вот уже в последний день соревнований была гонка-критериум и наш уроженец вновь оказался сильнейшим и одержал победу.

В результате Максим Агапов выиграл все виды гонок.

По итогам четырех дней соревнований, Максим Агапов выиграл все виды гонок.

«Управление физической культуры и спорта поздравляет спортсмена и желает успехов в следующих стартах».