Воронежская футболистка вышла в полуфинал Универсиады

фото показано с : slovosti.ru

2017-8-24 17:19

В женском футбольном турнире Всемирной Универсиады в Тайбэе определились все полуфиналистки, которые разыграют медали турнира. Продолжают борьбу за награды и россиянки. Они сегодня в очень непростом поединке сломили сопротивление южнокорейской сборной.

90 минут основного времени для выявления сильнейших не хватило. Судьба путевки в полуфинал решилась только в серии пенальти. Здесь также долгое время сохранялось равенство - по итогам восьми ударов счет был 4:4. И лишь после этого Ми Ен Ким цель поразить не смогла, а вот Екатерина Пантюхина осечки не допустила и отправила мяч в сетку. Добавим, что воронежская футболистка Татьяна Шейкина, ныне представляющая клуб «Рязань-ВДВ», вновь отыграла в матче все 90 минут, но в серии пенальти участия не приняла. .

серии воронежская пенальти футболистка полуфинал универсиады

Воронежская спортсменка взяла «бронзу» на престижных соревнованиях Мировой серии по тхэквондо

В Баку прошёл финал турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии «Grand Prix». Воронежская спортсменка – мастер спорта России международного класса Светлана Игуменова завоевала «бронзу». В весовой категории до 49 кг, воспитанница Романа Ходина одержала две победы, уступив в полуфинале представительнице Южной Кореи. vestivrn.ru »

2016-12-12 13:05