Воронежская гимнастка Мельникова не дотянула до «бронзы» в Швейцарии

фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2018-11-15 18:55

Девушка заняла 4 место. Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова стала четвертой на турнире Memorial Arturo Gander, который прошел в Швейцарии в четверг, 15 ноября. До бронзовой медали девушке не хватило лишь 0,7 балла.

В опорном прыжке гимнастка заработала 13,050 балла, на брусьях – 13,250, в вольных упражнениях – 12,950 балла. Ее обогнала голландская спортсменка Эйфора Торсдоттир, а серебро и золото заработали бразильянки Флавия Сараива и Джейд Барбоса.

В начале осени Ангелина Мельникова выпустила собственную линию спортивных купальников. По словам спортсменки главным преимуществом ее леотардов стал комфорт, который она лично тестирует на себе. Об этом девушка рассказала в интервью «Блокнот Воронеж».

Кристина Жалова

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};.

мельникова балла гимнастка воронежская девушка

Воронежская спортсменка завоевала две бронзы и одно серебро на Чемпионате Европы

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в польском Щецине. В абсолютном первенстве Мельникова в квалификации накануне показала лучший результат 55,166 балла, а в финале набрала 55,065 балла. voronezh-media.ru »

2019-04-19 10:14

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала на Кубке России ещё одну медаль

На Кубке России по спортивной гимнастике начался розыгрыш наград на отдельных снарядах. Сегодня определились сильнейшие в женской части турнира на брусьях и опорном прыжке. В первом виде чемпионка личного многоборья Ангелина Мельникова остановилась в шаге от пьедестала. slovosti.ru »

2017-08-26 17:01