Воронежский батутист взял «золото» чемпионата России

фото показано с : slovosti.ru

2016-10-6 12:40

Воронежский спортсмен Александр Азарян завоевал золотую медаль на чемпионате России по прыжкам на батуте, сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в четверг, 6 октября. Соревнования прошли в Астрахани с 19 по 23 сентября.

воронежский батутист золото чемпионата россии

Воронежский батутист в составе сборной одержал победу на Чемпионате мира

С 26 по 30 ноября в датском городе Оденсе проходил Чемпионат мира по прыжкам на батуте. Российская мужская сборная стала чемпионом в командном соревновании, впервые за 14 лет поднявшись на высшую ступень пьедестала. communa.ru »

2015-12-04 14:36

Воронежский батутист Сергей Азарян стал чемпионом мира в командном зачете

Воронежский спортсмен Сергей Азарян завоевал медаль высшей пробы в командном зачете на 31-м чемпионате мира по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области 4 декабря. slovosti.ru »

2015-12-04 14:23