Воронежский «Факел» в первом матче нового сезона сыграл вничью с «Волгарем»

фото показано с : slovosti.ru

2017-7-9 20:00

С астраханцами воронежцы последний раз играли всего полтора месяца назад. Тогда в столице Черноземья «Волгарь» одержал победу с минимальным счетом 1:0. Однако сегодня в форме «Факела» на поле стадиона «Центральный» вышло лишь два футболиста, участвовавших в той встрече - это Дмитрий Каюмов и Максим Осипенко.

Все остальные позиции в стартовом составе заняли новобранцы «огнеопасного» коллектива - вратарь Артем Федоров, а также полевые Темур Мустафин, Андрей Семенов, Игорь Хайманов, Самир Масимов, Евгений Ушаков, Армен Амбарцумян, Артем Сердюк и капитан Александр Мануковский. Ожидаемо воронежцы с первых минут сосредоточились, главным образом, на обороне. Хозяева подолгу гостили на вражеской половине поля, пытаясь найти бреши в защитных порядках «огнеопасных». На 19-й минуте Роман Акбашев не смог как следует приложиться по мячу из выгодной позиции в центре нашей вратарской, далее он же пробил выше перекладины со штрафного. На 33-й минуте впритирку со штангой прошел мяч после удара Алексея Бабыря. .