Воронежский «Факел» завершил сезон, как и начинал – поражением от «Тосно»

фото показано с : vestivrn.ru

2016-5-23 17:30

В Воронеже на минорной ноте завершился футбольный сезон. «Факел» на своём поле проиграл клубу «Тосно», кстати, второй раз подряд. Принципиального значения этот матч уже не имел, однако, возможно, решил судьбу некоторых футболистов, для которых эта игра стала последней в сине-белой форме «Факела».

По календарю матчи «Факела» и «Тосно» стали своеобразными полюсами чемпионата – команды встречались в первом матче сезона, теперь играли – в последнем. За это время, а прошёл почти год, клуб «Тосно» старательно и в итоге успешно боролся за выживание, ну, а «Факелу» не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пробиться в стыковые матчи.

Однако, на финише сезона дождливым воронежским вечером было не понять – какая же команда мечтала о выходе в Премьер-лигу. Редкие болельщики, которые предпочли хоккейному полуфиналу проводы «Факела» на летние каникулы, стали свидетелями абсолютно бесцветного матча. В первом тайме в футбол решил играть разве что нападающий «Тосно» Евгений Марков.

Второй гол Маркова на 27-ой минуте оказался ещё и красивым, чем заслуженно вызвал аплодисменты с воро. . . .

воронежский факел завершил сезон начинал поражением тосно

Воронежский «Факел» вылетает из Кубка России, но продолжает принимать соперников на своем поле

«Огнеопасные», уступив 0:2 «Сочи», покинули кубковый турнир, зато комиссия РПЛ разрешила проводить матчи чемпионата на воронежском стадионе moe-online.ru »

2023-11-01 20:48