Воронежский скалолаз Михаил Черников вышел в полуфинал Чемпионата Европы

фото показано с : slovosti.ru

2017-7-1 17:10

В Кампителло-ди-Фасса (провинция Тренто Италии) стартовал XII чемпионат Европы по скалолазанию. В нем принимают участие 226 спортсменов из 21-й страны Старого Света. Честь сборной России было доверено защищать 29 скалолазам, в том числе и нашим землякам супругам Евгении Маламид и Михаилу Черникову.

Они вступили в борьбу за медали в дисциплине «трудность». Финалы в этом виде намечены на субботу, а сегодня состоялась квалификация. .

воронежский скалолаз михаил черников полуфинал чемпионата европы

Воронежский скалолаз победил на всероссийских юношеских соревнованиях

Спортсмен Андрей Гущин стал победителем Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию. Представитель Воронежской области стал лучшим в дисциплине «скорость». Соревнования завершились в субботу, 1 апреля, сообщила пресс-служба воронежской областной федерации скалолазания. slovosti.ru »

2017-04-01 11:58

Воронежский скалолаз стал шестым на Кубке России-2016

Воронежский скалолаз Дмитрий Попов стал шестым на Кубке России-2016 в дисциплине «боулдеринг», сообщила пресс-служба Федерации скалолазания России во вторник, 27 сентября. Соревнования прошли в Москве с 23 по 25 сентября. slovosti.ru »

2016-09-27 17:56