«Буран» упустил победу в тяжелом матче с южноуральцами

фото показано с : 36on.ru

2022-1-28 01:40

В заключительной игре воронежцы, проигрывая, сумели отыграться и выйти вперед. Победа была близка, однако гол гостей на 57-й минуте разрушил планы «сине-белых». В овертайме сильнее и расторопнее оказались уральцы.

буран упустил победу тяжелом матче южноуральцами

Воронежский «Буран» упустил в матче с чеховской «Звездой» преимущество в две шайбы

И во втором поединке нового сезона «ураганная» дружина не смогла порадовать своих поклонников победой. Правда, на этот раз воронежская команда, генеральным партнером которой является Центр Галереи Чижова, была гораздо ближе к успеху, чем в матче открытия Чемпионата Высшей хоккейной лиги. infovoronezh.ru »

2017-09-13 11:01

Воронежский «Буран» упустил победу в концовке гостевого матча с питерской дружиной «СКА-Нева»

Еще за три минуты до финальной сирены подопечные Александра Титова вели в счете 2:1