Гребец Кирилл Шамшурин завоевал вторую медаль Чемпионата России

фото показано с : slovosti.ru

2017-6-19 10:16

В Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований воронежские спортсмены претендовали сразу на несколько медалей, но в итоге ограничилось все лишь одним «серебром».

Кирилл Шамшурин, представляющий в параллельном зачете и наш регион, в финальном заезде каноэ-двоек на дистанции в 1000 метров в паре с Ильей Первухиным лишь 15 тысячных секунды уступил краснодарско-московскому дуэту Виктора Мелантьева и Владислава Чеботаря. Напомним, для Шамшурина это уже вторая награда национального форума - ранее в субботу он стал чемпионом на этой же дистанции в индивидуальном первенстве. .

россии дистанции кирилл шамшурин

Кирпичникова выиграла на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате России

Дистанцию она преодолела за 8 минут 36,25 секунды. Второй стала Анна Егорова, третьей — Валерия Саламатина. news.rambler.ru »

2017-04-10 21:06