Результатов: 84

Главным арбитром матча воронежского «Факела» с «Краснодаром» станет Кирилл Левников

Выездной матч «Факел» – «Краснодар» в рамках 25-го тура РПЛ будет судить Кирилл Левников, пишет пресс-служба РФС в четверг, 18 апреля. Ассистентами судьи назначили Кирилла Большакова и Андрея Веретёшкина. 36on.ru »

2024-4-19 17:00

Фотограф Кирилл Поверинов показал новые фото со съемок сериала «Слова пацана»

5 декабря в Ярославле на Резинотехнике школьники собрались, чтобы понаблюдать за съемками последней серии «Слово пацана. Кровь на асфальте». Отправились туда журналисты и фотографы 76.RU, чтобы informing.ru »

2023-12-8 15:08

Российский актер из «Солнцепека» Кирилл Ильин умер в 32 года

Российский актер Кирилл Ильин, который в свое время сыграл роль Антрацита в военной кинофильме о Донбассе "Солнцепек", скончался. Он умер на 33 году жизни. Эта печальная новость появилась informing.ru »

2023-9-16 18:05

«Обратный билет»: оскандалившийся Кирилл Сафонов выступил с заявлением

Знаменитый российский актер Кирилл Сафонов сделал провокационные заявлений о том, что он принял решение выбрать жизнь за границей. После этого артист кино уехал со своей супругой-певицей в Израиль. informing.ru »

2023-6-24 08:59

Актер из РФ Кирилл Сафонов назвал свой пост на украинском языке «моментом любви»

Актер Кирилл Сафонов заявил, что разместил пост на украинском языке, продемонстрировав свои чувства, а не какую-либо политическую позицию. Звезда сейчас живет в Израиле. Туда он перебрался с семьей. informing.ru »

2023-6-24 09:28

Перебравшийся в Израиль из РФ Кирилл Сафонов обратился к сыну на украинском языке

Много лет звезда кинофильма «Краткий курс семейной жизни» Кирилл Сафонов живет на две страны. У него есть проекты как в России, так и в Израиле. За рубеж актер уехал вместе с женой Александрой informing.ru »

2023-5-13 18:47

Двое наркоторговцев под следствием сбежали из-под ареста, чтобы поторговать наркотиками в Воронеже

Неугомонные. Советский райсуд вынес свой вердикт по весьма интересному делу, возбужденному в отношении двух воронежцев: 26-летнего Ильи С. и 28-летнего Кирилла К. Согласно решению суда, осенью 2021 года двое молодых людей, уже находясь под следствием за совершение преступлений, связанных с торговлей наркотиками, сбежали из-под домашнего ареста. bloknot-voronezh.ru »

2023-4-12 17:30

Глава СК РФ поручил проверить информацию после жалобы воронежца о закрытой дороге к Чижовскому плацдарму

Выполнить поручение должен будет Кирилл Левит. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку после сообщения воронежца о том, что дорога к Чижовскому плацдарму оказалась закрыта. bloknot-voronezh.ru »

2023-1-7 20:51

Кирилл Стремоусов сообщил о попытке боевиков ВСУ прорвать оборону под Новой Каховкой

Боевики ВСУ попытались прорвать оборону под Новой Каховкой и вытеснить в итоге миротворческие силы РФ. Однако, попытка эта провалилась. Об этом сообщил сегодня, 13 сентября, Кирилл Стремоусов. informing.ru »

2022-9-15 21:29

Комментатор Кирилл Набутов рассказал, что Чулпан Хаматова уезжала в Латвию без вещей и детей

Кирилл Набутов раскрыл детали поспешного отъезда Чулпан Хаматовой в Латвию. Комментатор и телеведущий рассказал, что актриса переезжала в Прибалтику без личных вещей и детей. Набутов дал очередное informing.ru »

2022-9-11 09:41

По Воронежу почти два месяца ищут парня с салатовым рюкзаком

Он пропал 15 сентября 2021 года. Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят помощи в поисках пропавшего Кирилла Олеговича Анисимова. Кирилл Анисимов – житель города Воронежа, но с 15 сентября о его местоположении ничего неизвестно. bloknot-voronezh.ru »

2021-11-8 17:00

Партриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил оставить воронежского коммуниста в Госдуме

Предстоятель Русской православной церкви порекомендовал Сергея Гаврилова в нижнюю палату парламента нового созыва vrntimes.ru »

2021-5-21 10:07

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил оставить воронежского коммуниста в Госдуме

Предстоятель Русской православной церкви порекомендовал Сергея Гаврилова в нижнюю палату парламента нового созыва vrntimes.ru »

2021-5-21 10:07

Главный следователь области Кирилл ЛЕВИТ: «Я лично освобождал невиновного, которого мы обвинили в убийстве»

Глава следственного управления Следственного комитета России по Воронежской области Кирилл Левит дал эксклюзивное интервью редактору отдела расследований «МОЁ!» Татьяне Тельпис moe-online.ru »

2021-2-24 19:40

Воронежский художник Кирилл Гаршин представит выставку созданных на изоляции картин

Из них в областном центре 79,на федеральных трассах - 6, в районах области 24. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 5 человек, 1 погиб. gorodskoyportal.ru »

2020-10-21 08:56

Воронежские гребцы завоевали медали на Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Снова первым оказался каноист Кирилл Романов. Накануне он стал чемпионом в турнире экипажей-четвёрок на дистанции в 500 метров, где он с командой вырвал победу у самой финишной черты. Для Романова это уже третье «золото». communa.ru »

2020-9-7 09:08

«Сыночек начал набирать вес!»: Кирилл Батищев завершил реабилитацию в Краснодаре

Научиться уверенно переворачиваться со спины на живот, хорошо фиксировать взгляд, дольше удерживать внимание, наладить пищеварение и даже поправиться - все это шестилетний Кирюша успел сделать за 2 недели пребывания в специализированном центре «Колыбель сердец». infovoronezh.ru »

2019-9-18 10:11

Кирилл Вышинский: Родина не может себя так вести - стыдно!

Украинский журналист Кирилл Вышинский заявил, что ему стыдно за свою родину - Украину. Но он не испытывает ненависти к киевским властям. По словам вернувшегося в Россию по обмену удерживаемыми лицами Кирилла Вышинского, он гражданин двух стран -... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-9 11:39

Кирилл Вышинский сообщил об угрозах Татьяне Москальковой

Руководитель портала РИА «Новости Украина» Кирилл Вышинский рассказал об угрозах в адрес уполномоченного при президенте России по правам человека Татьяны Москальковой с украинской стороны. «Было неприятно, когда я слышал, выходя из зала, как меня... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-9 11:35

Кирилл Вышинский предрек мир между Россией и Украиной

Украинский журналист Кирилл Вышинский после возвращения в Россиию по обмену удерживаемыми лицами дал пресс-конференцию. Во время нее он выразил надежду на примирение двух стран в скором времени. По словам Вышинского, он разделяет оптимизм... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-9 11:08

Кирилл Серебренников выпущен из-под домашнего ареста

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников, обвиняемый по делу о хищении бюджетных денег через театральный проект «Платформа», выпущен из-под домашнего ареста. Такое решение вынес Мосгорсуд. Режиссеру назначили меру пресечения... voronezh.rusplt.ru »

2019-4-9 12:45

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет Рождественскую встречу с парламентариями

Ставший уже традиционным форум в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, в котором примут участие депутаты, сенаторы, члены Общественной палаты, а также представители духовенства, состоится в нижней палате парламента 30 января. infovoronezh.ru »

2019-1-30 09:42

Борзый способ объезда платки в Воронеже показали на видео

Водитель нагло отодвинул шлагбаум и поехал, на дав оператору ни копейки. 22 июля воронежец с никнеймом kirill_ya_ разместил провокационный ролик хамского поведения на дороге. В частности, мужчина запечатлел на камеру один из способов не платить за проезд по платной магистрали. bloknot-voronezh.ru »

2018-7-23 23:02

Спорт

p> «Игра чёрными» принесла победу В селе Новомарковка состоялась торжественное закрытие 24-го турнира имени Павла Воронько Оксана ДРЕПИНА Кантемировский район По результатам всех игр и сумме очков кубок турнира, медаль и диплом победителя в четвертый раз достались международному мастеру спорта по шахматам Алексею Пескову. communa.ru »

2018-3-29 19:24

В Воронеже в ДТП перевернулось такси и попало на видео

Авария произошла на кольце улиц 60-й Армии, Владимира Невского и бульвара Победы. 11 февраля воронежец Кирилл Яковлев выложил в Сеть фото и видео аварии в Северном микрорайоне города. bloknot-voronezh.ru »

2018-2-11 09:30

Подглядывающую за мужчиной через окно сову сфотографировали в Воронеже

Птица сидела на подоконнике за окном. В последнее время все чаще жители Воронежа замечают в городе сов, что в дневное время и особенно зимой выглядит странно. «Блокнот Воронеж» уже публиковал информацию о том, что местный житель увидел длинноухую сову на улице Междуреченской. bloknot-voronezh.ru »

2018-1-29 17:32

Воронежцы ищут свидетелей столкновения квадроцикла с «Мерседесом»

ДТП произошло на улице Березовая Роща. В Сети появилось объявление от местного жителя Кирилла Иванова. Мужчина написал, что ищет свидетелей ДТП, которое произошло 13 января на улице Березовая Роща, 16. bloknot-voronezh.ru »

2018-1-15 10:10

Кирилл Левит впервые прокомментировал уголовное дело по Ленинскому проспекту, 201

Следователи Следственного комитета собирают доказательства причастности чиновников к преступлению. Запись Кирилл Левит впервые прокомментировал уголовное дело по Ленинскому проспекту, 201 впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-11-16 01:22

Воронежцев возмутила ошибка на памятных досках Героям Советского Союза

Горожане заметили грубую опечатку. Воронежец Владимир Гончаров, проходя мимо дома №3 по улице Мира, обратил внимание на таблички, посвященные Героям Советского Союза, жившим по этому адресу. bloknot-voronezh.ru »

2017-11-15 00:03

«Решальщики от нас уходят быстро»

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Кирилл Левит объяснил, что мешает эффективно работать многим правоохранителям Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, генерал-лейтенант юстиции Кирилл… news.rambler.ru »

2017-11-14 22:00