Результатов: 723

Иностранным гражданам запретили работать в такси и маршрутках Воронежской области

Иностранным гражданам запретили работать в такси и маршрутках Воронежской областиВ Воронежской области иностранным гражданам запретили работать в сфере транспорта – быть водителями такси и городских маршруток. 36on.ru »

2024-3-20 14:34

23-летний бариста стал мошенником в Воронежской области

Но обман не удалось довести до конца. 23-летний бариста стал мошенником в Эртильском районе. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. Так, местные жители рассказали полицейским, что их 84-летнюю родственницу обманули по схеме "Ваш родственник попал в ДТП", в результате которой пенсионерка передала курьеру 200 тысяч рублей. bloknot-voronezh.ru »

2024-3-3 13:00

Водитель такси поверил злоумышленнику и лишился заработка

За минувшие сутки на территории Воронежской области от действий мошенников пострадало тринадцать граждан и еще у четверых похищены денежные средства с банковских карт. 36.mvd.ru »

2024-1-26 12:35

На космический ценник за поездку на такси пожаловалась жительница Воронежа

Перевозчики продолжают наживаться на клиентах из-за неблагоприятных погодных условий. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась читательница Марина. Она пожаловалась на то, что заказала «Яндекс Такси» с условиями для перевозки ребенка. bloknot-voronezh.ru »

2024-1-5 07:01

Чем заменят грузовые автомобили и такси, и при чем тут Тольятти

Где рождаются идеи и технологии будущего Белая Вежа — удивительное место, город науки на юго-западе России, между Белгородом и Воронежем. Заочно его называют российской Силиконовой долиной. news.rambler.ru »

2023-11-7 16:52

Историю про самого любезного мошенника рассказали в Воронеже

И такое бывает. Аферист вызвал 64-летней пенсионерке такси, чтобы та перевела ему деньги в Воронеже. Эту историю рассказали в ГУ МВД по региону. Женщина рассказала, что ей на телефон позвонил лжеполицеский, который рассказал, что ее банковские счета пытаются заблокировать, а деньги перевести на сомнительные реквизиты. bloknot-voronezh.ru »

2023-11-6 20:00

МегаФон ускорил интернет курьерам и водителям такси на время распродаж

МегаФон подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям такси по всей стране. Такой апгрейд ускорит работу специализированных приложений, дав возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа. bloknot-voronezh.ru »

2023-11-1 17:33

Невменяемый счет за короткую поездку на такси выставили жительнице Воронежа

Причем пассажирка собиралась проехаться ранним утром, когда все дороги в городе были свободными. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Дарья. Она рассказала, что попала в ситуацию, когда в 5 утра надо было поехать на такси по улице Ворошилова. bloknot-voronezh.ru »

2023-9-30 09:10

Жительница Воронежской области спасла свою пожилую мать от мошенников

Афериста задержали. Жительница села Селявное-1 спасла свою пожилую мать от мошенников. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. Так, на телефон 87-летней пенсионерке позвонил мошенник и сообщил, что ее дочь попала в ДТП, в котором пострадал человек. bloknot-voronezh.ru »

2023-9-17 14:10

Пьяный водитель Pajero всмятку разнес такси под Воронежем

Он отказался от прохождения освидетельствования. Дорожное происшествие с участием автомобиля одного из известных сервисов такси случилось 5 сентября в восьмом часу утра. Согласно данным от полиции, 46-летний водитель Mitsubishi Pajero не выдержал безопасную дистанцию и влетел во впереди движущуюся таксистку. bloknot-voronezh.ru »

2023-9-5 16:20

Лекарства, пиво, такси: россиян с 1 сентября 2023 ждет много нормативных изменений

С 1 сентября участники СВО и их дети получат новые образовательные льготы: они могут перейти с платного образования на бюджет, если нет долгов по оплате, дисциплинарных взысканий и академических informing.ru »

2023-9-16 21:04

В Борисоглебске мошенники оформили на водителя такси кредит

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано три мошенничества и четыре кражи с банковских карт, совершенных  бесконтактным способом. 36.mvd.ru »

2023-6-26 14:40