Новости


Лучшее

Под Воронежем в автобус с пассажирами врезался «КАМАЗ»: есть погибший и раненые

ДТП случилось 21 июля в Новоусманском районе. Один человек погиб и 15 получили травмы в автокатастрофе, которая произошла сегодня днем возле совхоза Масловский. По трассе двигался автобус 329. Его маршрут пролегал от завода ГОО в Левобережном районе Воронежа до села Боево в Каширском районе.

В Воронеже «Газель Next» после столкновения с «ВАЗом» перевернулась на бок

ДТП случилось 2 июля в Коминтерновском районе. Сегодня около 8 часов утра произошла авария. По улице Антонова-Овсеенко ехали автомобили. Водитель «Газели Next», по словам очевидцев, хотел заехать на стоянку через въезд на шиномонтаж.

Актуальное

Совсем молодые. Водитель и пассажир погибли на трассе «Дон»

Авария случилась в Лискинском районе 24 августа. В Воронежской области двое молодых мужчин погибли в ДТП. Сегодня около 6 часов 25 минут ехал «Ниссан Тиана». Неожиданно водитель потерял контроль над управлением автомобиля.

В Воронеже возле памятника Славы водитель сбил девушку и уехал

ДТП случилось в Коминтерновском районе 21 августа.     В Воронеже полиция ищет водителя, который сбил девушку и скрылся с места аварии. Инцидент случился возле памятника Славы вчера утром. Жительница Воронежа переходила дорогу по «зебре».

В Воронежской области в ДТП на трассе в автобус с пассажирами врезался «ВАЗ»

Авария произошла в Поворинском районе. 8 августа на трассе «Курск-Саратов» столкнулись три машины. Водитель «девяносто девятой» не справился с управлением и врезался на встречной полосе в автобус Volvo.

В Воронеже у набережной Массалитинова столкнулись два катера: погибла молодая женщина

Еще пять человек получили различные травмы. В Воронеже прошедшей ночью произошло ЧП. У набережной Массалитинова по водохранилищу плыли катера. Один из водителей на высокой скорости врезался в проезжавшее мимо судно.

В Воронежской области лоб в лоб столкнулись два «ВАЗа»: оба водителя погибли

Авария случилась 25 июля в Россошанском районе.     Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП, которое произошло в поселке Начало вчера ночью. По улице Первомайской ехал водитель «ВАЗа-2115».