Воронежские гребцы завоевали медали на Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

2020-9-7 09:08

Снова первым оказался каноист Кирилл Романов. Накануне он стал чемпионом в турнире экипажей-четвёрок на дистанции в 500 метров, где он с командой вырвал победу у самой финишной черты. Для Романова это уже третье «золото».

А ещё, в субботу Кирилл пришел третьим на дистанции в 10 км, сообщил телеграмм-канал «Черноземец» в понедельник, 7 сентября.

Среди женщин отметилась наша Ольга Дуболазова. В соревнованиях байдарок-четверок на пятисотметровке среди женщин она заняла второе место.

Ольга ЛЬВОВА.

.

кирилл дистанции ольга женщин

Каноист Кирилл Шамшурин в первом финале чемпионата мира занял 7 место

Каноист Кирилл Шамшурин, представляющий Воронежскую область, начал борьбу за медали Чемпионата мира в чешском городе Рачице. Сегодня состоялся финал каноэ-одиночек на дистанции в 1000 м. Старт россиянин принял очень резво, после первых 250 м он уступал лишь 0,281 секунды хозяину турнира чеху Мартину Фуксе. slovosti.ru »

2017-08-26 12:45

Гребец Кирилл Шамшурин завоевал вторую медаль Чемпионата России

В Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований воронежские спортсмены претендовали сразу на несколько медалей, но в итоге ограничилось все лишь одним «серебром». slovosti.ru »

2017-06-19 10:16