Результатов: 44

Грузовые автомобили временно запретят парковать на улице Героев Стратосферы в Воронеже

В Воронеже на улице Героев Стратосферы установят новые дорожные знаки. Об этом сообщили в Госавтоинспекции. Дорожный знак, запрещающий остановку и стоянку транспортных средств, планируют установить у дома №15 на улице Героев Стратосферы. 36on.ru »

2024-4-22 14:18

Администрация городских кладбищ попросила воронежцев установить именные таблички на могилах родственников

Это необходимо для более эффективного проведения инвентаризации кладбищ Воронежа в преддверии Пасхи. communa.ru »

2020-2-7 14:59

Воронежцев попросили привести могилы усопших родственников в порядок

На Казанском кладбище столицы Черноземья 60% могил заброшены. Жителей Воронежа попросили привести в порядок могилы их усопших родственников. На захоронениях необходимо установить таблички, где полностью указаны фамилия, имя, отчество и годы жизни человека. bloknot-voronezh.ru »

2020-2-7 14:01

На 600 воронежских многоэтажках управляющие компании заменят адресные таблички на новые

Старые указатели с названием улиц и нумерацией домов стёрлись или уничтожены вандалами. communa.ru »

2020-2-4 18:56

Управляющие компании заменят адресные таблички на новые на 600 воронежских многоэтажках

Старые указатели с названием улиц и нумерацией домов стерлись или уничтожены вандалами. v-kurse-voronezh.ru »

2020-1-31 11:10

Крик души водителя BMW о поиске невесты сняли в Воронеже

Мужчина решил оригинально искать спутницу жизни. Для многих автомобилистов машины являются не только средством передвижения, но и своеобразной площадкой для размещения самых разных объявлений. bloknot-voronezh.ru »

2019-3-24 23:01

На платных парковках Воронежа установили дополнительные таблички

Общественник отметил комфортные условия, созданные для посетителей, в том числе и для людей с ограниченными возможностями, наличие отдельного входа, пандусов, а также полноту и доступность информационных стендов. gorodskoyportal.ru »

2019-1-23 13:50

На воронежских остановках предложили установить таблички со временем прибытия транспорта

Городской портал Воронежа: новости, погода, афиша, работа, объявления gorodskoyportal.ru »

2019-1-11 18:45

В центре Воронежа установят новые таблички с номером парковочной зоны

Глава МВД России выразил признательность Президенту Азербайджанской Республики за внимание, которое уделяется сотрудничеству в правоохранительной сфере. gorodskoyportal.ru »

2018-10-23 16:05

В парках и скверах Воронежа установили предупреждающие таблички возле водоёмов

Информационные таблички с надписью «Выход на лёд запрещён» установлены в Воронежском центральном парке, на прибрежных зонах, прилегающих к паркам «Алые паруса» и «Дельфин», в сквере «У озера» по улице Минская и сквере «Чайка» по улице Новосибирская. communa.ru »

2018-1-18 11:47

В воронежских парках около водоемов установили предупреждающие таблички

Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. gorodskoyportal.ru »

2018-1-18 11:37

Новые таблички и знаки на дорогах помогут пешеходам и водителям избежать ДТП

В нашей стране в скором времени могут появиться новые знаки. Стандарт, позволяющий устанавливать несколько десятков дополнительных табличек, вступил в силу. Запись Новые таблички и знаки на дорогах помогут пешеходам и водителям избежать ДТП впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-12-12 14:09

Воронежцев возмутила ошибка на памятных досках Героям Советского Союза

Горожане заметили грубую опечатку. Воронежец Владимир Гончаров, проходя мимо дома №3 по улице Мира, обратил внимание на таблички, посвященные Героям Советского Союза, жившим по этому адресу. bloknot-voronezh.ru »

2017-11-15 00:03

Две таблички на газоне

Интернет-издание «В курсе» публикует в рубрике «Почитать» интересные рассказы, новеллы и миниатюры. Ранее они выходили на сайте www. proza. ru и других сайтах. Сергей Носов Две таблички на газоне Нет, Лёпа не даст соврать, против собак Тамара Михайловна ничего не имеет, правда, Лёпа? Дело не в собаках, а в людях. v-kurse-voronezh.ru »

2017-11-7 21:48

В Воронеже сняли адресные таблички с ошибкой в названии улицы Юлюса Янониса

Имя литовского поэта было написано тремя разными способами. На улице Юлюса Янониса коммунальщики сняли адресные таблички с ошибкой. Произошло это после выхода в эфир материала «Вести-Воронеж». Напомним, сразу по трём адресам имя литовского поэта было написано неправильно. Сегодня на двух домах табли... vestivrn.ru »

2017-10-13 23:35

Воронежские автомобилисты пришли в восторг от новых знаков около школ

В Воронеже появились социальные таблички. Они направлены на привлечение внимания водителей города. Их начали устанавливать около школ перед началом учебного года. - У некоторых школ начинают появляться вот такие социальные таблички. bloknot-voronezh.ru »

2017-8-8 11:38

В центре Воронежа появились домовые указатели с подсветкой

Всего будет установлено 202 светящихся таблички.В центре города теперь не заблудится даже турист и даже ночью. На трёх улицах в центре Воронежа появились домовые указатели с подсветкой. Пока что такие таблички можно увидеть на Плехановской, Кольцовской и улице 25 Октября. Рассчитаны такие указатели... vestivrn.ru »

2017-7-10 17:30

Воронежцы игнорируют таблички, запрещающие проход через путепровод на 9 Января

Работы на путепроводе на улице 9 Января могут затянуться. Там всё ещё пытаются бороться с пешеходами, которые идут на остановку через мост. Накануне ночью установили специальные таблички, запрещающие проход, однако местные жители их игнорируют. vestivrn.ru »

2017-3-29 11:40

В Воронеже вандалы сорвали с памятников архитектуры две таблички с QR-кодами

Неизвестные сорвали две таблички с QR-кодами с воронежских исторических зданий, сообщил руководитель областного управления по охране объектов культурного наследия Николай Петрищев на пресс-конференции в понедельник, 16 января. slovosti.ru »

2017-1-18 18:38

В Воронеже с памятников архитектуры стали исчезать таблички с QR-кодами

Воронежцы, похоже, против соединения истории и прогресса. С городских памятников архитектуры стали исчезать таблички с QR-кодами. Чтобы пользоваться таким интерактивным экскурсоводом, достаточно приложения на смартфоне и мобильного интернета. vestivrn.ru »

2017-1-16 17:30

Воронежцев будут штрафовать за отсутствие предупреждающей таблички о наличии собаки во дворе

Законопроект, предлагающий ввести административную ответственность за отсутствие предупредительной надписи о наличии собаки во дворе дома или на земельном участке, был рассмотрен членами Комитета Воронежской областной Думы по экологии и природопользованию на заседании во вторник, 18 октября, сообщает пресс-служба Облдумы. infovoronezh.ru »

2016-10-19 12:43