Новости


Директору воронежского маслозавода пришлось вернуть в бюджет 59 млн рублей НДС

С 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года руководитель коммерческой организации, осуществлявшей финансово-хозяйственную деятельность в сфере производства нерафинированных растительных масел и их фракций, создал фиктивную схему договорных обязательств, сообщила пресс-служба СУ СК России по Воронежской области в четверг, 10 сентября.

Дело воронежца, обвиняемого в убийстве и разбойных нападениях на вьетнамцев, передали в суд

«По версии следствия, 45-летний Сергей Чернявский, получив сведения о наличии у граждан Вьетнама крупной суммы денег, договорился со своими знакомыми совершить разбойное нападение», – рассказали в пресс-службе Воронежской областной прокуратуры в среду, 9 сентября.

ФСБ задержало в Воронежской области очередных подпольных оружейников

Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена преступная деятельность 20 жителей Республики Крым, Красноярского края, Воронежской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Ростовской, Свердловской и Томской областей, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских с целью сбыта.

В Борисоглебске бдительность полицейского помогла раскрыть кражу «Жигулей» и трёх мопедов из гаража

Капитан полиции Дмитрий Есиков, проезжая мимо гаражного кооператива, заметил, как эвакуатор занимается погрузкой автомобиля с государственными регистрационными знаками СССР.

Возбуждено дело в отношении воронежца, разместившего фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка онлайн»

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 354.1 УК РФ – «Реабилитация нацизма, то есть одобрение преступлений установленных приговором Нюрнбергского военного трибунала, совершенное публично».

Сотрудника воронежской колонии осудили на три года условно за взятку

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 3 УФСИН России по Воронежской области 28-летний Иван Р. признан виновным по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Лучшее

Пассажир автобуса пойдет под суд за избиение сотрудников ДПС под Воронежем

Полицейские пытались утихомирить мужчину, устроившего дебош в автобусе. В Воронеже будут судить 40-летнего жителя Ставрополья за избиение сотрудников ДПС. Пассажир автобуса «Ставрополь-Москва» и его приятель устроили потасовку в салоне, а после мужчина набросился с кулаками на стражей порядка, пытавшегося его успокоить.

В Воронеже автомобилист едва не сбил трех пешеходов на «зебре»

Кроссовер мчался по разделительной полосе на высокой скорости и даже не притормозил перед людьми. Водитель автомобиля, грубо нарушая правила дорожного движения, едва не переехал трех пешеходов прямо на «зебре».

Актуальное