Массовые мероприятия отменили в Воронежской области в связи с терактом в Москве

Массовые мероприятия отменили в Воронежской области в связи с терактом в Москве
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2024-3-23 22:54

Насколько введен запрет, неизвестно. Массовые мероприятия отменили в Воронежской области после теракта в Москве. Об этом объявил губернатор Александр Гусев в своём telegram-канале. Так, начиная с субботы, 23 марта, не будут проводиться все массовые мероприятия, включая спортивные и культурные.



– Прошу отнестись к этому решению с пониманием. О дальнейших мерах буду сообщать дополнительно, – написал губернатор в посте.


Напомним, что в пятницу, 22 марта, в московском "Крокус Сити Холле" произошел теракт, в результате которого погибло 40 человек и пострадало более 100.


Елизавета Каковкина


function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};
.

Подробнее читайте на ...

массовые мероприятия губернатор воронежской области

Фото: gorodskoyportal.ru

В Липецкой области запрет на массовые мероприятия продлен до 30 июня

По ходатайству следователей ОМВД России по г. Нововоронежу 50-летнему подозреваемому в сбыте сильнодействующих веществ городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. gorodskoyportal.ru »

2021-05-26 15:37

Фото: gorodskoyportal.ru

В Липецкой области запрет на массовые мероприятия продлили до 31 мая

Директорфирмы указал в акте, что приобрел дорогостоящий фрезерный центр, стоимостью около 6 млн рублей, в результате чего получил субсидию в размере 2,5 млн рублей. gorodskoyportal.ru »

2021-04-30 08:10

Два российских региона отменили массовые мероприятия на 1 Мая

В Свердловской области и Воронеже решили не проводить шествия и демонстрации 1 Мая — в Праздник Весны и Труда. Об этом пишет РБК. news.rambler.ru »

2021-04-20 17:41

Фото: gorodskoyportal.ru

На Орловщине запретили проводить все новогодние массовые мероприятия

В ходе проведения подобного рода мероприятий в качестве обеспечительных мер на автомобили злостных неплательщиков штрафов за нарушение Правил дорожного движения может быть наложен административный арест. gorodskoyportal.ru »

2020-11-19 15:28

Фото: voronezh.rusplt.ru

В 79 регионах РФ запретили проводить массовые мероприятия и ограничили работу общепита

В 79 регионах РФ запретили проводить массовые мероприятия и ограничили работу общепита voronezh.rusplt.ru »

2020-11-18 15:29

Фото: gorodskoyportal.ru

В Липецке отменили все массовые мероприятия

В отношении фигурантки СО ОМВД России по Каширскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. gorodskoyportal.ru »

2020-10-24 09:44

Фото: gorodskoyportal.ru

На Тамбовщине ввели запрет на массовые и публичные мероприятия

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть сообщений о мошенничествах в отношении местных жителей, совершенных бесконтактным способом посредством сети Интернет и мобильной связи. gorodskoyportal.ru »

2020-10-01 08:14

Роспотребнадзор потребовал ограничить массовые мероприятия по всей России

Осмотрев транспортное средство, сотрудники Госавтоинспекции предположили, что проблема кроется в неисправности аккумуляторной батареи. gorodskoyportal.ru »

2020-03-17 14:57

Фото: gorodskoyportal.ru

В Курской области ограничили массовые мероприятия свыше 500 человек

В ближайшее время на территории Воронежской области наблюдаются перепады температурного режима, при котором использование летней резины небезопасно. gorodskoyportal.ru »

2020-03-16 14:49

Фото: vestivrn.ru

Главный воронежский полицейский предложил запретить массовые мероприятия у воды

Начальник ГУ МВД Александр Сысоев предложил дополнить региональный закон «О порядке организации и проведения массовых мероприятий на территории Воронежской области» на оперативном совещании в облправительстве в понедельник, 29 мая. vestivrn.ru »

2017-05-30 15:00

В Воронеже из-за гриппа предложили запретить массовые культурные и спортивные мероприятия среди детей

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области опубликовало информацию об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Воронежской области. voronezh-media.ru »

2017-02-15 07:41

В Лисках из-за неблагополучной эпидобстановки перенесли массовые мероприятия

В Лисках из-за неблагополучной эпидобстановки в регионе перенесли массовые мероприятия сообщила руководитель отдела культуры районной администрации Татьяна Матвиенко в четверг, 28января. Решение было принято по рекомендации санитарных врачей. news.rambler.ru »

2016-01-29 12:04

Фото: slovosti.ru

В Семилукском районе ограничили массовые мероприятия

В Семилукском районе по решению санитарно-противоэпидемической комиссии на январь-март ограничили массовые мероприятия в образовательных и культурных учреждениях во вторник, 26 января. Мера направлена на предупреждение массового распространения гриппа. slovosti.ru »

2016-01-26 18:11

В Воронеже отменят все массовые мероприятия из-за гриппа и ОРВИ

Департамент здравоохранения Воронежской области сообщает, что большинство заболевших — дети. Из-за эпидемиологической ситуации с понедельника, 25 января, в Воронеже решено отменить все массовые мероприятия, сообщает пресс-служба мэрии. news.rambler.ru »

2016-01-24 19:26