Мужчину осудят за попытку убить человека в Воронежской области

Мужчину осудят за попытку убить человека в Воронежской области
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2024-3-25 14:21

Потерпевший остался жив. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего уроженца Уфы. Мужчину обвиняют в покушении на убийство (часть 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ).

Все произошло 6 ноября 2023 года. В комнате общежития на улице Фестивальная в Лисках Воронежской области обвиняемый поссорился с 47-летним жильцом комнаты. Конфликт произошел во время распития спиртного.

Младший из мужчин нанес старшему удары ножом в область головы и туловища. Потерпевший оказал сопротивление, укрывался от ударов и пытался выхватить орудие. В итоге на его крики прибежал мужчина, он спас 47-летнего мужчину.

Свидетель случившегося вызвал полицейских и медиков. Пострадавшего удалось спасти.

«На предварительном следствии обвиняемый, ранее судимый за различные преступления, вину не признал», – сообщили в СУ СК РФ по Воронежской области.

Филипп Котов

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};.

Подробнее читайте на ...

воронежской мужчину области обвиняемый статьи

Полиция задержала мужчину в Воронежской области за дискредитацию ВС России

В Железнодорожном районе Воронежской области полиция задержала мужчину за дискредитацию Вооружённых сил России. Об этом сообщает «МВД МЕДИА». news.rambler.ru »

2023-08-19 21:57