Новости


Главу Мазурского поселения Поворинского района наградили за добросовестную службу области

В отношении фигуранта отделом дознания отдела полиции 5 УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Совещание у президента по ситуации с коронавирусом в стране: «По автомобилям до конца года потребность будет удовлетворена на 10-15 %. По лекарствам прогноза нет»

Совещание, которое провел президент с членами правительства о ситуации с коронавирусом, обнажило несколько проблем. The post Совещание у президента по ситуации с коронавирусом в стране: "По автомобилям до конца года потребность будет удовлетворена на 10-15 %.

Воронежцы собрали 74 подписи в защиту лесу, приговоренного к застройке. Горожане просят создать на его месте лесопарк

Так наши земляки отреагировали на проект нового Генерального плана Воронежа.  The post Воронежцы собрали 74 подписи в защиту лесу, приговоренного к застройке. Горожане просят создать на его месте лесопарк first appeared on https://v-kurse-voronezh.ru.

Депутат городской Думы на заседании Совета остудил пыл Людмилы Подшиваловой

Парламентарий предложил коллегам не торопиться с принятием проекта Генплана Воронежа. The post Депутат городской Думы на заседании Совета остудил пыл Людмилы Подшиваловой first appeared on https://v-kurse-voronezh.ru.

Районные власти стали переводить друг на друга стрелки, испугавшись вопроса о причинах покупки дорогой иномарки

Представители власти так и не смогли объяснить, зачем они купили «Skoda Kodiaq». The post Районные власти стали переводить друг на друга стрелки, испугавшись вопроса о причинах покупки дорогой иномарки first appeared on https://v-kurse-voronezh.ru.

Калачеевские чиновники купили семейный внедорожник за 2,4 млн. рублей. Теперь от них требуют вернуть машину поставщику

Машину купили в Калаче. The post Калачеевские чиновники купили семейный внедорожник за 2,4 млн. рублей. Теперь от них требуют вернуть машину поставщику first appeared on https://v-kurse-voronezh.ru.

В Калачеевском районе выбрали главу администрации Краснобратского поселения

Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 40-летний житель Верхнехавского района, который был задержан сотрудниками полиции на территории Новохоперского района и доставлен в отдел полиции.

Депутат областной Думы облюбовал участок под строительство. В двух шагах — школа, и узкая Краснознаменная

    В Воронеже участок на улице Краснознаменная готовят к застройке высотными домами. Сейчас там расположены старые склады и здания. Застройщиком территории выступает компания «Инстеп» Анатолия Шмыгалева. Господин Шмыгалев выкупил…

На странице губернатора из-за ролика о ношении масок сцепились две дамочки. Одной из них оказалась мама пресс-секретаря главы региона

Воронежцы не понимают, зачем на странице Александра Гусева размещаются видео о масках, а не о том, где взять антибиотики или когда мамочки детей получат пособия.

Лучшее

Актуальное

Генштаб заявил об опасном приближении кораблей США и Британии к российским границам

Начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов рассказал о том, что действия военных США и Британии могут спровоцировать серьезные военные инциденты. Он подчеркнул, что американские военные и их союзники