Новости


Воронеж - в тройке лидеров

Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады МЧС России 2021 года прошли в городе Подольск Московской области.

В Воронеже на дорогах выявляют должников

На территории Воронежа еженедельно проходят совместные рейды с сотрудниками центра фотовидеофиксации ГИБДД и подразделений судебных приставов под названием Чистый номер.

В Воронежской области подведены итоги первого этапа конкурса профмастерства среди следователей

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области конкурсной комиссией подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства для следователей со стажем работы до трех лет Признание-следователь.

Прокуратура Воронежской области подводит итоги полугодия

В 1-м полугодии 2021 года апелляционной инстанцией Воронежского областного суда с участием сотрудников гражданско-судебного отдела прокуратуры Воронежской области рассмотрено 230 гражданских и административных дел.

В Воронежской области обсудили соблюдение конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве

Прокурор Воронежской области Николай Саврун провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу о практике соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, законности задержания граждан, избрания и продления меры пресечения в виде заключения под стражу 30 марта.

Воронежские спасатели и Совет отцов Воронежской области подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области Александр Кошель и руководитель Совета отцов Воронежской области Андрей Згонников подписали Соглашение о сотрудничестве и обсудили перспективы взаимодействия.

В Воронежской области главк МВД и Совет отцов подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин и руководитель Совета отцов Воронежской области Андрей Згонников подписали Соглашение о сотрудничестве и обсудили перспективы взаимодействия.

В Воронеже из незаконного оборота изъято около 9 тыс. немаркированных пачек табачных изделий

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий выявили факт незаконного хранения в целях сбыта немаркированной табачной продукции.

В Воронежской области продолжают разыскивать 373 без вести пропавших лиц

Прокуратура Воронежской области обобщила итоги надзора за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности по розыску без вести пропавших лиц, а также расследованием преступлений, связанных с исчезновением граждан, в 2020 году.

Воронежская Госавтоинспекция подвела итоги рейда Пешеходный переход

Профилактическое мероприятие Пешеходный переход, направленное на профилактику нарушений Правил дорожного движения, совершаемых пешеходами и снижение уровня аварийности с участием пешеходов, прошло в Воронеже.

В Воронеже прошла рабочая встреча Госавтоинспекции с представителями агрегатора такси

Рабочая встреча Евгения Шаталова с представителями агрегатора таксомоторного парка, который осуществляют свою деятельность на территории региона состоялась в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области 23 декабря.

Воронежские таможенники изъяли из оборота табачную продукцию без акцизных марок

При проведении совместных проверочных мероприятий в торговых точках города Тамбова сотрудники Воронежской таможни и УМВД России по Тамбовской области обнаружили и изъяли немаркированную табачную продукцию.

В Воронежской области стартовало профмероприятие Безопасные каникулы!

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на территории Воронежской области проводится профилактическое мероприятие Безопасные каникулы! с 21 декабря по 20 января.

В Воронежской области обсудили вопросы выявления и раскрытия наркопреступлений

Заседание межведомственной рабочей группы по изучению вопросов соблюдения законодательства в сфере оборота наркотиков, противодействия и пресечения оборота запрещенных курительных смесей и смесей, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, состоялось под председательством заместителя прокурора Воронежской области Геннадия Буслаева.

Воронежские таможенники обнаружили старинные монеты

При проведении таможенного контроля с помощью досмотровой рентгеновской техники в отношении багажа пассажиров международного автобуса, следовавшего из России в Украину, таможенники МАПП Бугаевка обнаружили незадекларированные товары.

Лучшее

Актуальное