Воронежец занял призовые места на международных соревнованиях по ездовому спорту

2021-6-1 10:42

Ведущий инженер Интернет-центра Воронежского государственного университета Дмитрий Стеганцов принял участие в ежегодных международных соревнованиях по ездовому спорту Белые ночи, проходивших в Ленинградской области.

соревнованиях спорту международных ездовому

Воронежец Владислав Кузнецов победил на крупных соревнованиях по парусному спорту

Спортсмен выступает в классе «Зум 8». В Сочи 18 января завершились всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимние старты». В турнире приняли участие представители Воронежской области. bloknot-voronezh.ru »

2017-01-19 10:07

Воронежцы завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту

С 7 по 10 апреля проходили Всероссийские соревнования по бильярдному спорту на Кубок заслуженного тренера России Георгия Митасова. Среди участников были юношей до 13 лет, 13 - 16 лет и девушки до 16 лет. infovoronezh.ru »

2016-04-14 16:45