Воронежские полицейские задержали в городе Новороссийске предполагаемого виновника смертельной аварии в Калачеевском районе, который скрылся с места ДТП

2023-8-15 10:55

В рамках служебной командировки полицейские прибыли в портовый город, установили местонахождение предполагаемого виновника аварии и задержали его.

Подробнее читайте на ...

аварии предполагаемого виновника задержали полицейские

Воронежские полицейские задержали в городе Новороссийске предполагаемого виновника смертельной аварии в Калачеевском районе, который скрылся с места ДТП

В рамках служебной командировки полицейские прибыли в портовый город, установили местонахождение предполагаемого виновника аварии и задержали его. 36.mvd.ru »

2023-08-14 11:55

Полицейские задержали предполагаемого виновника смертельной аварии в Рамонском районе, скрывшегося с места ДТП

Задержанный дал признательные показания и добровольно выдал поврежденные части своего автомобиля, которые он спрятал после совершения аварии. 36.mvd.ru »

2023-04-11 17:04

Фото: gorodskoyportal.ru

В крови предполагаемого виновника смертельной аварии на Шишкова в Воронеже нашли амфетамин

В рамках проведенных обысковых мероприятий сотрудники полиции изъяли часть похищенного имущества. gorodskoyportal.ru »

2021-07-05 14:24

Фото: gorodskoyportal.ru

Предполагаемого виновника аварии с беременной женщиной в Воронеже арестовали

Сотрудники полиции отрабатывали места, где наиболее часто жители жалуются на шумных автолюбителей и проверили более 20 автомобилей. gorodskoyportal.ru »

2021-03-29 16:05

В Воронежской области на трассе иномарка вылетела на встречку: погибли пассажиры предполагаемого виновника аварии

ДТП случилось в Кантемировском районе области. Запись В Воронежской области на трассе иномарка вылетела на встречку: погибли пассажиры предполагаемого виновника аварии впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-08-21 09:18