Новости


В Калачеевском районе проведено мероприятие по выявлению неплательщиков административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения

В отношении восьми автолюбителей Госавтоинпекторами были составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В Павловске полицейские разыскивают мошенников, завладевших денежными средствами у пенсионерки, под предлогом ДТП с дочерью

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано четыре сообщения о противоправных действиях, совершенных дистанционно, путем обмана или злоупотребления доверием.

Воронежские полицейские задержали в городе Новороссийске предполагаемого виновника смертельной аварии в Калачеевском районе, который скрылся с места ДТП

В рамках служебной командировки полицейские прибыли в портовый город, установили местонахождение предполагаемого виновника аварии и задержали его.

Воронежский студент, заинтересовавшись предложением об интим-услугах, перевел мошенникам более ста тысяч рублей

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано пять мошенничеств и три кражи денежных средств, совершенных с банковских карт бесконтактно.

В Воронеже окончено расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными, повлекшее гибель и увечье нескольких собак

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были зафиксированы неоспоримые доказательства, свидетельствующие о причастности к совершению умышленного преступления 65-летней местной жительницы.

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в серии ограблений пожилых женщин

В рамках проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска по изъятым записям с камер видеонаблюдения установили маршрут передвижения предполагаемого участника противоправных деяний.

Жительница областного центра стала фигуранткой уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

В июле текущего года в вечернее время на улице Генерала Лизюкова сотрудники ОБДПС УМВД России по городу Воронежу остановили скутер Омакс, под управлением 33-летней местной жительницы.

В Воронеже общественники в рамках акции Один день с участковым посетили опорные пункты полиции

В рамках акции Один день с участковым член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Герасимов проверил организацию работы участковых уполномоченных полиции в Ленинском районе.

В Богучарском районе возбуждено уголовное дело по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли двое ростовчан

В рамках расследования назначен ряд экспертиз, среди которых судебно-медицинская и автотехническая. Опрошены очевидцы аварии, проводятся иные следственные действия.

В Лискинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах столкновения большегруза и легковушки

В результате ДТП водитель автомобиля Лада Веста и его пассажир, 29-летняя жительница Новоусманского района, получили телесные повреждения, с которыми доставлены в Лискинскую районную больницу.

В преддверии праздника более 6 миллионов рублей лишились воронежцы после общения с мошенниками

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 18 сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием, все они совершены бесконтактным способом.

Лучшее

Актуальное