Воронежский спортсмен победил на Кубке Европы по греко-римской борьбе

фото показано с : vestivrn.ru

2017-11-16 17:45

Нарек Оганян стал лучшим в весовой категории до 71 кг. Воронежский спортсмен Нарек Оганян победил на турнире Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе «Кубок европейских наций», сообщила пресс-служба горадминистрации в четверг, 16 ноября. Соревнования проходили в Москве 11 и 12 ноября. Медал...

борьбе нарек ноября воронежский греко-римской оганян спортсмен европы

«Золото» Первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров завоевал воронежец

Второго июля завершилось Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров, проводившееся в городе Дортмунд (Германия). В состязаниях приняли участие лучшие борцы Венгрии, Швейцарии, Швеции, Словакии, Словении, Сербии, Грузии, Азербайджана, Латвии, Эстонии, Болгарии, Испании, Австрии, Украины, Хорватии, Армении, Македонии, Германии, Турции, Норвегии и Польши. communa.ru »

2017-07-05 08:09