Воронежца задержали после избиения маршрутчика

Воронежца задержали после избиения маршрутчика
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2024-3-25 15:03

Потерпевший был госпитализирован. 44-летнего воронежца задержали после избиения маршрутчика. Все произошло вечером 29 февраля на улице Ломоносова. 62-летний водитель кольцевого автобуса остановился, чтобы выпить кофе и покурить.

Однако это не понравилось одному из пассажиров, он сделал замечание.

«Водитель не отреагировал на высказанную претензию, после чего мужчина ударил его рукой в область головы. От полученного удара потерпевший упал и потерял сознание», – рассказывают в ГУ МВД России по региону.

Маршрутчика госпитализировали с сочетанной травмой, с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

Подозреваемого задержали. Он признался в преступлении и рассказал, что в автобусе плохо себя чувствовал, поэтому торопился домой, а внезапная остановка вывела его из себя.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Филипп Котов

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};


.

Подробнее читайте на ...

маршрутчика задержали воронежца травмой водитель