Воспитанники воронежской спортивной школы № 22 завоевали право участвовать в первенстве мира по джиу-джитсу

фото показано с : voronezhdailynews.ru

2017-1-21 12:00

В городе Конаково в период с 13 по 15 января проходило первенство России по джиу-джитсу. В данных соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. В составе сборной команды Воронежской области были воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 22.

Они  завоевали две золотых и две бронзовых медали.   Шарковкин Даниэль 2001 г. р. в весовой категории до 73 кг провел четыре боя и, одержав во всех уверенные победы, занял первое место.   Шубина Елизавета 2001 г. р. в весовой категории до 57 кг также поднялась на высшую ступень.

воспитанники воронежской спортивной школы завоевали право участвовать первенстве

Воспитанники воронежской студии Хабенского сыграют спектакль по рассказам Хармса

Воспитанники воронежской детской студии творческого развития Константина Хабенского сыграют спектакль «Новый год в июне» по рассказам Даниила Хармса, сообщила пресс-служба областного департамента культуры в понедельник, 21 марта. news.rambler.ru »

2016-03-21 19:30