Женщину застрелили во время охоты в Воронежской области

Женщину застрелили во время охоты в Воронежской области
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2024-3-27 18:25

Ее приняли за животное. Женщину застрелили во время охоты в Грибановском районе. Об сообщили в ГУ МВД по региону. Подозреваемого удалось задержать благодаря слаженной работе сотрудников регионального СК и полиции.

Им оказался 32-летний житель Борисоглебска.


Задержанный рассказал, что 17 февраля этого года он со знакомым отправился на охоту на автомобиле. Вечером мужчины проезжали мимо села Тихвинка, где подозреваемый увидел силуэт, который принял за животное, после чего выстрелил. О том, что от его действий погибла 40-летняя местная жительница, он узнал позднее.


По факту убийства следователи возбудили уголовное дело.


– В настоящее время выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы, – сообщили в ведомстве.


Елизавета Каковкина

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};
.

Подробнее читайте на ...

время застрелили сообщили животное женщину