Золотые медали турнира Романа Шишкина завоевала воронежская команда СДЮСШОР-15

фото показано с : slovosti.ru

2017-5-29 12:09

В Воронеже уже в пятый раз прошёл ежегодный турнир Романа Шишкина по футболу – защитника «Локомотива» и сборной России

золотые медали турнира романа шишкина завоевала воронежская команда

Каширские дзюдоисты завоевали 3 золотые медали на областном турнире

Каширские спортсмены Андрей Еременко, Михаил Сухарев и Данил Тюмиков стали победителями областного турнира по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 10-12 лет. Турнир, посвященный памяти капитана ФСБ Дениса Налетова, прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» в субботу, 25 марта. slovosti.ru »

2017-03-29 12:31

Оператор Нововоронежской АЭС завоевал медали международных игр в Израиле

В городе Эйлат прошли 36-е Международные игры трудящихся Центрального Совета «Хапоэль» («Хапоэль»– - рабочее спортивное общество в Израиле) спортсменов-производственников атомной энергетики и промышленности Сборная Росатома завоевала в соревнованиях по плаванию 26 золотых, 15 серебряных и две бронзовые медали и выиграла пять эстафет. communa.ru »

2016-11-30 18:28