Результатов: 97

Александра Волкова из Воронежа столкнула в бассейн соперницу в шоу «Невеста. Экстра любовь»

В эту субботу на канале ТНТ выйдет очередной выпуск реалити «Невеста. Экстра любовь». Между участниками шоу ожидаются нешуточные страсти. Участница, наша землячка, Александра Волкова, приревновала Константина Гецати к одной из девушек, так что столкнула её в бассейн прямо в вечернем платье. 36on.ru »

2024-4-26 18:16

В Воронеже временно закрыли коммерческий бассейн в Железнодорожном районе

В Воронеже временно закрыли бассейн одной из коммерческих организаций. Об этом сообщили в региональном УФССП. В ходе проверки в бассейне спортивной организации были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации помещения, касающиеся соответствия воды нормативам по запаху, содержанию хлороформа, остаточного хлора, а также проведения производственного контроля. 36on.ru »

2024-4-14 11:31

Дом, который может стать гостиницей, продают за 22 млн рублей на берегу реки в Воронеже

Там есть крытый уличный бассейн, а также лодочная станция с пристанью. На сайте Avito появилось объявление о продаже жилого дома общей площадью 485 кв м на берегу реки в Железнодорожном районе Воронежа. bloknot-voronezh.ru »

2024-3-15 17:30

Бассейн и футбольное поле начнут строить в Воронеже в 2024 году

В текущем году в Воронеже планируют заложить новые спортивные объекты. Они появятся, в том числе, и в отдаленных микрорайонах города. Строительство футбольного поля, бассейна и ФОКа анонсировал глава городского управления физкультуры и спорта Александр Бахтин накануне, 4 марта. 36on.ru »

2024-3-5 09:30

Телеведущая РФ Лера Кудрявцева нырнула в бассейн без одежды

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева похвасталась в очередной раз своей фигурой перед подписчиками. Теледива опубликовала в своем микроблоге новое видео. В ролике она голая ныряет в бассейн. Сейчас informing.ru »

2023-8-5 21:25

Философия доверия, бассейн на воде и космос в подземном переходе основатель Дэлка о концепции ветхих переходов и Дельфина

Городской портал Воронежа: новости, погода, афиша, работа, объявления gorodskoyportal.ru »

2022-11-29 13:11

При поддержке Металлоинвеста будет отремонтирован бассейн «Нептун»

На эти цели Компания направила пять миллионов рублей в рамках программы социально-экономического партнерства с администрациями Курской области и Железногорска. chr.aif.ru »

2022-9-5 11:08

В бассейн с малышом: покоряем большую воду

В результате ДТП 34-летняя пассажирка Шкоды скончалась на месте ДТП от полученных травм, а 3-летний мальчик, также находившийся в легковом автомобиле, был доставлен в медицинское учреждение. gorodskoyportal.ru »

2021-7-7 08:06

В воронежском райцентре построят бассейн за 178 млн рублей

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили упаковки от продуктов питания, которые принесли с собой злоумышленники. Опросив продавцов торговых точек, они установили, кто приобрел данный товар. gorodskoyportal.ru »

2021-1-18 17:06

Детский бассейн и морской маяк сделают в прибрежной зоне воронежского парка Дельфин

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. gorodskoyportal.ru »

2020-12-2 15:25