Результатов: 9

Власти рассказали о планах по восстановлению плантации лотосов в Воронежской области

Журналисты «МОЁ!» направляли соответствующий запрос в региональный департамент природных ресурсов и экологии moe-online.ru »

2023-8-1 14:01

Городские грядки. Кто и зачем выращивает овощи и фрукты во дворах многоэтажек Воронежа

Небольшие плантации можно найти даже в центре. Можно сделать город из деревни, но деревню из города – не вывезешь. Доказано жителями Воронежа. Небольшие плантации овощей и фруктов выращивают прямо в палисадниках многоэтажек. vestivrn.ru »

2018-7-26 23:40

Видео: воронежские полицейские помогли наркоаграрию собрать рекордный урожай

Каждый день полиция изымает огромные партии марихуаны, делает всё, чтобы перекрыть поступление в продажу губительных для человека наркотических веществ. В настоящий момент на территории Воронежской области проходит ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение распространения зеленой угрозы. slovosti.ru »

2017-8-12 17:23

У жителя района на плантации площадью 1 га выросло 7 тонн марихуаны. Хозяин участка не знал об этом

Сотрудники полиции предупредили мужчину об уголовной ответственности за распространение наркотиков. Запись У жителя района на плантации площадью 1 га выросло 7 тонн марихуаны. Хозяин участка не знал об этом впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-7-21 11:19

В Воронежской области дополнительно высадили 500 сеянцев на плантации меловой сосны

Сотрудниками Воронежского лесного селекционно-семеноводческого центра и Семилукского лесничества произведено дополнение лесных культур меловой сосны на уникальной плантации в Нижнедевицком лесничестве. communa.ru »

2016-11-17 18:09

В Воронежской области дополнительно высадили 500 сеянцев на плантации меловой сосны

Сотрудниками Воронежского лесного селекционно-семеноводческого центра и Семилукского лесничества произведено дополнение лесных культур меловой сосны на уникальной плантации в Нижнедевицком лесничестве. slovosti.ru »

2016-11-17 18:09

В Воронежской области достигла пятилетнего возраста плантация уникальной меловой сосны

В 2011 году на меловом склоне в 28-м квартале Семилукского лесничества была заложена плантация уникальной меловой сосны. Формирование плантации стало началом работ по созданию лесосеменной базы этого удивительного дерева. communa.ru »

2016-8-15 16:02