Результатов: 8

Эксперты объяснили, почему в России пытаются мобилизовать резервистов с психическими расстройствами

Мобилизация в РФ продолжается уже более месяца, и в Сети все больше информации о том, что военкоматы отбирают на фронт тех людей, которые в силу ряда причин не могут быть мобилизованными. Сообщалось, informing.ru »

2022-11-1 15:54

Стало известно, сколько жителей Воронежской области страдает психическими расстройствами

На пике пандемии ковида наблюдалось увеличение заболеваемости. Но к счастью, незначительное. moe-online.ru »

2022-10-9 10:09

Острогожская межрайонная прокуратура направила в суд иски о лишении водительских прав почти двух десятков граждан, страдающих наркоманией, алкоголизмом либо психическими расстройствами

Острогожской межрайонной прокуратурой в ходе проведенной проверки выявлено 8 граждан, страдающих наркоманией, 7 граждан, страдающих алкоголизмом, а также 2 гражданина, страдающих тяжелыми психическими расстройствами, состоящих на соответствующих учетах и имеющих при этом действующие водительские удостоверения. Наличие у указанных лиц права... prokuratura-vrn.ru »

2019-10-21 03:00

В Воронеже пройдёт семинар-встреча для родителей детей с расстройствами аутистического спектра

Встреча с экспертами Центра логопедии и нейропсихологии «Здоровый ребёнок» пройдёт 28 сентября, в 10.00, на улице Лизюкова, 24. communa.ru »

2019-9-25 07:25

В России появится спецслужба для больных психическими расстройствами

Новая структура будет защищать интересы психически больных пациентов. Проект уже  разработан Минздравом. Известно, что представители службы смогут рассматривать жалобы о нарушениях прав пациентов с ментальными расстройствами и будут всячески содействовать в разрешении конфликта. zdorov-vrn.ru »

2016-4-11 17:36