Результатов: 15

Скупают валюту, снимают наличку. ЦБ обнаружил всплеск денежной активности россиян

Жители страны стали активно покупать валюту и снимать ее со счетов. Об этом 30 мая написало издание РБК. Запись Скупают валюту, снимают наличку. ЦБ обнаружил всплеск денежной активности россиян впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2019-5-31 15:51

Зима не прощается! Что скупают воронежцы для борьбы со снежными заносами

Продажи инвентаря для уборки снега выросли в 4 раза. По словам специалистов, такая метель случилась из-за борьбы циклона и антициклона – так природа выясняет отношения. Погода создаёт сложные условия, а жители города ищут способы, как с этим бороться. В итоге, скупают с прилавков и ищут в Интернете... vestivrn.ru »

2018-2-28 17:40

Воронежцы скупают миллионные страховки от опасных заболеваний

Воронежцы, как правило, с доходом выше среднего, скупают страховки от особо опасных заболеваний. Обязательное и даже добровольное медицинское страхование часто не покрывает всех затрат на лечение, например, рака, заболеваний сердца, трансплантацию органов и нейрохирургические операции. Или же больны... vestivrn.ru »

2017-2-10 21:35

Скандал в Воронежской области: Почему пенсионеры массово скупают заплесневелый хлеб?

Корреспонденты «МОЁ!» выясняли, действительно ли в Таловском районе Воронежской области ситуация настолько плоха, что люди вынуждены покупать просроченный хлеб, чтобы выжить moe-online.ru »

2016-6-17 20:02