Солевой прикол с ценами произошел в Воронеже

Солевой прикол с ценами произошел в Воронеже
фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2024-2-29 17:00

Прикол произошёл, но никто не смеётся. Четверг – лучший день для еженедельного ценового отчёта от Воронежстата, потому что именно в этот день он всегда и выходит. Мы уже изучили изменения на рынке продовольствия и готовы сообщить вам самые заметные из них.

Поваренная соль за неделю выросла в цене на 3%. Вместе с ней подорожали яблоки (с 80 до 83 рублей), бананы (со 150 до 154 рублей) и полукопчёная колбаса (с 521 до 536 рублей за кило). Однако есть и хорошие новости. В который раз дешевеют мясные консервы для детского питания (с 1115 до 1100 рублей в пересчёте на килограмм), а вместе с ними и куриные тушки (минус 3 рубля/кило), сметана (на 1,5%), а также чёрный чай (на 1,7%).

Так что – всё течёт, всё меняется. Что-то становится дешевле, что-то становится дороже… и только мы каждый четверг стабильно следим за всем этим.

Александр Ежевский

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};.

Подробнее читайте на ...

рублей становится кило всё что-то

Качество содержания дорог поручили улучшить в Воронежской области

На эти цели уже выделяются десятки миллионов рублей. Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил своим коллегам улучшить качество содержания дорог на территории региона, сообщает пресс-служба облправительства сегодня, 24 октября. bloknot-voronezh.ru »

2022-10-24 16:32