Результатов: 11

Школам в Воронеже выдали план действий при объявлении авиационной опасности

Руководителям воронежских школ предложили в срочном порядке проработать и организовать мероприятия, которые обеспечат безопасность обучающихся в связи с обстановкой в Черноземье. Предложения опубликовали в ГУ МЧС по региону.Так, рекомендации предполагают: 36on.ru »

2024-3-21 18:09

Власти Воронежской области предупредили жителей об авиационной опасности

Власти Воронежской области предупредили жителей об авиационной опасности. Об этом губернатор региона Александр Гусев написал в своем телеграм-канале. Он сообщил, что к Воронежу приближаются украинские беспилотники. news.rambler.ru »

2024-3-5 11:20

Спасатели рассказали, как будут оповещать воронежцев об авиационной угрозе

В Воронеже есть 71 акустическая установка для трансляции сигнала оповещения. И это лишь один из способов предупредить горожан moe-online.ru »

2024-2-18 13:01

Летчик и почетный гражданин Борисоглебска умер на 82-м году жизни

Долгие годы он был начальником авиационного училища имени Чкалова. 10 февраля ушел из жизни Почетный гражданин Борисоглебского городского округа Анатолий Морозов. Ему был 81 год. bloknot-voronezh.ru »

2023-2-10 16:19

Кабмин выделит 1,8 млрд рублей на поддержку авиационной промышленности

Из них 1 млрд будет направлен на создание широкофюзеляжного дальнемагистрального самолёта. Более 600 млн рублей поступят на доработку регионального лайнера Ил-114. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. news.rambler.ru »

2022-1-31 14:55

В Государственной Думе отметили прогрессивный рост авиационной отрасли

Комитет Госдумы по бюджету и налогам продолжает работу по подготовке к первому чтению проекта федерального бюджета на предстоящую трехлетку. Так, на сегодняшнем заседании Комитета парламентарии совместно с профильным ведомством и Счетной палатой рассмотрели данные государственной программы «Авиационная промышленность» в части развития совместных российско-китайских проектов и дополнительных инвестиций в отрасль. infovoronezh.ru »

2017-10-20 17:56

В Воронежской области экипажи Су-34 отработали выход из-под удара условного противника

В рамках проверки боеготовности дислоцированные в Воронежской области экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа отработали выход из-под удара условного противника. Летчики фронтовых бомбардировщиков Су-34 и инженерно-технический состав эскадрилий отрабатывают задачи наращивания дежурных сил, вывода авиационной техники из-под удара и перебазирование на оперативные аэродромы. communa.ru »

2017-9-1 08:19