Результатов: 14

Бородина призвала остановить травлю Высоцкой из-за ее пригоревших сырников

В последние дни в Сети публикуют отрывки из популярной кулинарной передачи Юлии Высоцкой. Некоторые поклонники поддерживают ведущую и отмечают ее хорошие кулинарные способности, а другие осуждают informing.ru »

2023-5-13 22:00

Филипп Киркоров потребовал прекратить травлю вернувшейся в Россию Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров гневно потребовал прекратить критиковать Аллу Пугачеву. Артист в резкой форме призвал остановить травлю великой Примадонны. Король отечественной эстрады публично заступился за Аллу informing.ru »

2022-9-11 11:00

Актриса Хаматова пожаловалась на травлю: «Пинают те, кому я помогала даже в ущерб себе»

Сбежавшая за границу Чулпан Хаматова пожаловалась на травлю людей, которым она когда-то помогала. Об этом актриса рассказала в новом интервью латвийскому сайту RusDelfi. И в России, и в Прибалтике не informing.ru »

2022-9-15 09:28

Сергей Соседов призвал прекратить травлю приехавшей на родину Аллы Пугачевой

Недавно 73-летняя Алла Борисовна Пугачева вернулась в Россию, но далеко не все обрадовались возвращению Примадонны на родину. Некоторые фанаты и деятели культуры ополчились против легендарной певицы. informing.ru »

2022-9-15 19:41

За травлю заведующей библиотекой в лицее Надежды Савицкой бюджет заплатит почти 200 тысяч рублей

Заведующая библиотекой в лицее №9 Воронежа Зоя Клишина едва не попала в больницу с нервным срывом. Год назад ее уволили с работы, но все это время не возвращали трудовую книжку. Госпожа Клишина обошла кабинеты чиновников и прокуроров в надежде, что кто-нибудь из представителей власти встанет на ее сторону и поможет вернуть документ. v-kurse-voronezh.ru »

2017-12-20 16:51

Антисоциальные сети: как реагировать на травлю ребенка в интернете

Конфликты детей и подростков, нередко перерастающие в масштабную травлю, в социальных сетях стали обыденным явлением. Неустойчивая психика юных пользователей интернета не всегда может устоять под агрессивным напором сверстников. news.rambler.ru »

2017-6-1 11:39

Зоозащитник потребовал от начальника воронежского управления МВД Александра Сысоева остановить жестокую травлю животных в Воронеже

Владелец частного приюта «Дора» Юрий Шамарин выразил сомнение, что карантин, объявленный в Железнодорожном районе города, был вызван смертью больного щенка.     Известный воронежский зоозащитник Юрий Шамарин во время одиночного пикета возле управы Железнодорожного района потребовал от начальника воронежской полиции Александра Сысоева остановить жестокую травлю бездомных животных, которая происходит в нескольких районах города. v-kurse-voronezh.ru »

2017-3-3 14:00