Результатов: 70

В молодежном форуме ОНФ «Рубеж» впервые примут участие команды из ДНР, ЛНР и Запорожья

МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Порядка 200 человек со всей России приехали на Всероссийский командообразующий форум «Рубеж», который открылся во вторник на базе отдыха «Смена» в Воронеже. news.rambler.ru »

2023-8-15 17:44

Ковид второй день подряд берет тысячный рубеж в Воронежской области

Однако летальных исходов становится меньше. Ранее мы писали, что после долгого периода спада заболеваемости коронавирусом в Воронежской области снова взят тысячный рубеж. Такие результаты показала вчерашняя ковид-статистика. bloknot-voronezh.ru »

2022-3-13 14:00

Клиенты Сбера смогут делать переводы по номеру счёта за рубеж без комиссии

Стоимость любого перевода в веб-версии или мобильном приложении СберБанк Онлайн составит всего одну копейку за перевод. chr.aif.ru »

2021-7-6 13:19

«Сбербанк страхование» вернет клиентам деньги за полисы ВЗР из-за ограничения авиасообщения с Турцией и Танзанией

В связи с приостановкой авиасообщения с Турцией и Танзанией Сбербанк принял решение о возврате полной стоимости полисов страхования выезжающих за рубеж дочерней компании «Сбербанк страхование» тем клиентам, которым пришлось отказаться от поездок в эти страны. bloknot-voronezh.ru »

2021-4-15 12:58

Исторический рубеж. Производство окатышей выходит на новый уровень

Одновременно компанией «Металлоинвест» были реализованы программы по повышению качества железорудного концентрата для производства окатышей. chr.aif.ru »

2020-1-23 12:15

Ангелы в погонах. 75-летие - такой рубеж готовится перешагнуть Воронежский военный госпиталь

В «послужном» списке легендарного медицинского учреждения - успешное участие в военных конфликтах, тысячи спасенных жизней, выросшая в этих стенах плеяда высококлассных специалистов. Для коллектива госпиталя предстоящий юбилей - не просто важная веха. infovoronezh.ru »

2019-3-27 12:28

«Балканский рубеж»: фильм о войне, но не про войну

Для большинства россиян события на Балканах в 1998-1999 годах не более чем смутные воспоминания из новостей или короткая историческая справка в учебнике истории. А для жителей полуострова - настоящая трагедия, затронувшая почти каждую семью… infovoronezh.ru »

2019-3-16 19:13

Жители страны поездкам за рубеж предпочли дачи и Черное море

Эксперты Национального агентства финансовых исследований выяснили, как изменились отпускные "ориентиры" россиян. Запись Жители страны поездкам за рубеж предпочли дачи и Черное море впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-7-20 15:43

Не хватает душевности и красной икры. Молодые россияне о переезде за рубеж

Учитель, айтишник и менеджер рассказали «АиФ-Черноземье», почему не хотят возвращаться в Россию и что все-таки заставляет их тосковать по Родине за границей. chr.aif.ru »

2017-10-19 08:55

Долг в 10 тысяч рублей перестанет мешать многим россиянам выезжать за рубеж

В Госдуме одобрили увеличение порога задолженности для выезда из страны.Наличие долга в размере 10 тысяч рублей перестанет быть препятствием для выезда за рубеж уже этой осенью. С 1 октября в стране вступит в силу закон, согласно которому порог задолженности, не позволяющей выехать из России, увелич... vestivrn.ru »

2017-7-8 12:45

В Каширском районе прошла военно-историческая реконструкция Каширский рубеж

В Душанбе очередное заседание Совета министров внутренних дел государств участников Содружества Независимых Государств завершилось подписанием итоговых документов. gorodskoyportal.ru »

2017-6-28 10:11

Кузнецова предложила пересмотреть правила выезда детей за рубеж

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с предложением пересмотреть правила выезда детей за рубеж из-за случаев вывоза несовершеннолетних в зоны… news.rambler.ru »

2017-6-21 18:57

В Совете Федерации предлагают запретить фрилансерам выезжать за рубеж

Самозанятых россиян следует лишить полноценной пенсии и выезда за границу. С таким предложением выступил председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. В беседе с журналистами «Российской газеты» сенатор пояснил, что региональные власти обязаны перечислять средства... vestivrn.ru »

2017-5-3 17:45